Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мисс Кукла - 2013»

Приём заявок на участие в конкурсе "Мисс Кукла 2013" открыт!

Работы принимаются по двум номинациям: 1. Игрушки, сшитые из ткани (Тильды, Тыквоголовки и т.д.) 2. Куклы из капрона.

Приём заявок до 21 апреля 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 22 апреля по 5 мая 2013 г.

Условия участия:

Спойлер
1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если работа ранее не занимала призовые места и с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования в конкурсах:

Спойлер
1.Для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, необходимо после просмотра работ, оставить комментарий в соответствующей теме конкурса, с указанием какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.

3.Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Девочки, хочу ваше мнение.
Изначально мы запланировали две номинации: 1. Тильды (всех видов - и куклы и зайчики) 2. Куклы из капрона (тоже всех видов).
Но после некоторых раздумий и вопросов: может в первую номинацию включить только сшитых кукол - т.е. человеческого вида, зато всех типов: Тильда, Вальфдорская, Тыквоголовка и т.д.)?
Что скажете?

Цитата (Алевтина)
может в первую номинацию включить только сшитых кукол

Мне кажется, все будет зависеть от количества поданных заявок. Не хватит человечков, будешь принимать и зверят. biggrin

Алечка, мне кажется, что можно включить вообще всех видов и типов, просто с условием что сшиты из ткани. Интереснее будет, да и участников возможно поболее будет.

Мне кажется, что сложно будет сравнивать кукол из капрона и тильд между собой, если они будут разделены по принципу люди и животные. Они же такие разные)

Давай посмотрим на кол-во участниц, а потом подумаем, как делить)

Анюта, я имела в виду только первую категорию, т.е. чтобы там были и звери и куклы. biggrin Согласна, что капроновые однозначно надо выделять в отдельную.

Цитата (Ноябрь)
капроновые однозначно надо выделять в отдельную.

Капроновые - однозначно в отдельной категории.
Я говорю про первую. Варианты:
- Сшитые куклы (человеческого типа) - всех техник.
- Только Тильды (как девочки, так и зайчики и другие звери).
- Все вместе - главное сшитое из ткани.

Цитата (Алевтина)
Капроновые - однозначно в отдельной категории.
Я говорю про первую. Варианты:
- Сшитые куклы (человеческого типа) - всех техник.
- Только Тильды (как девочки, так и зайчики и другие звери).
- Все вместе - главное сшитое из ткани.

Мне тоже кажется, что зависит от поданных заявок, но я за 3 вариант.

Цитата (Алевтина)
Капроновые - однозначно в отдельной категории.

Это правильно!

Цитата (Алевтина)
- Все вместе - главное сшитое из ткани.

Согласна. Но принимать ли на конкурс и зверят, решится наверно по ходу пьесы.Смотря сколько пришлют заявок.
Вообще, очень красивый будет конкурс! Уже носом чую!!! И балдею заранее! И буду участвовать!!!

Я предлагаю в первую категорию кукол всех видов (потому как я со своими девочками тогда не вписываюсь, а поучаствовать охота), но без зверей. Все-таки сравнивать человечков и зверушек будет оченно нелегко. Но еще хочу уточнить - кукол брать на конкурс сшитых)))

aqvarelb, хотя наверное права! Зверушки - это зверушки. happy А в куклах я очень привередлива...

Моя дама готова к показу! biggrin Завтра отправлю фото

Алевтина, я свою работу отправлю, а ты уже решишь подходит для конкурса или нет.

Девочки, что-то я запуталась, объясните, пожалуйста, зверюшек-тильд можно или нет?

Bella777, Катюша.и другие девочки. Присылайте- будем смотреть и считать.
И пожалуйста, активнее!!! Неделя прошла - а у меня всего три работы. И ни одной капроновой куклы нет! Опять на последний день откладываете????