Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Модные штучки для дома»

Quote (mariya-zaika)
мастер-классы вы будете добавлять на сайт сами, после того, как я выставлю конкурсные работы на голосование. Мне мастер-классы высылать не надо, высылаете как обычно только фото своей работы.

Понятно, это я что-то затупила. Прошу прощения. shy

Да, а я вообще лохонулась (извиняюсь за словечко), но вышила подушку с дельфином, вернее это должна была получиться подушка, а получилась картинка 10 Х 10 см haha haha haha

mariya-zaika, а для отчета по работе в какой теме писать? Ну, когда работа готова будет, то где её демонстрировать? happy

БаНдИтКа, думаю там же где мы размещаем все мастер-классы: Бюро Добрых Услуг / Дам дельный совет / Новая тема (Название вашего мастер-класса) .

НО... ДО начала конкурса МК размещать не надо!!!! Иначе все увидят вашу работу раньше времени и будет уже не так интересно.

Quote (mariya-zaika)
ДО начала конкурса МК размещать не надо!

А когда конкурс начинается? С 17 июля???

Отправила свою работу, ноконец-то оформила.

Quote (БаНдИтКа)
А когда конкурс начинается? С 17 июля???

Начало голосования - 18 июля. Как только увидите, что работы выставлены на голосование, можете выкладывать свои мастер-классы. smile

mariya-zaika, простите, я тупица.... biggrin Последний вопрос....я должна готовую работу вам прислать на ящик? А когда голосование будет, то представить МК (по возможности), как я это всё делала?
Так?

БаНдИтКа, да, ты правильно всё поняла smile

smile спасибо, наконец-то я тупица все поняла)))) smile

Я отправила фото своей работы, но к сожалению, 18 июля выложить МК не смогу sad
У меня есть все фото, но я буду вне доступа к интернету

Кошка, ничего страшного! Совсем не обязательно выкладывать МК 18-го числа! Выкладывайте пока идёт голосование или даже после него, главное, выкладывайте!

Я уже под большим впечатлением от ваших присланных работ и чувствую МК будут интереснейшими и чрезвычайно поучительными!!!

mariya-zaika, я извиняюсь, первый раз участвую в конкурсе, волнуюсь, дошло ли фото работы, если не сложно сообщите, пожалуйста shy

Bowcca, да дошла happy

mariya-zaika, спасибо biggrin