Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Модные штучки для дома»

Я тоже не смогу выложить МК сразу после начала голосования, доступа к компьютеру и инету не будет до 19-го, ибо буду в другом городе на свадьбе!)Обязательно выложу позже.

Девочки, участницы конкурса!

Хочу попросить вас добавить на сайт схемы, по которым вы вышивали свои модные штучки по возможности, конечно. Думаю для тех, кто захочет сделать для себя такую же штучку, схемы очень пригодятся!

За каждую схемку (у кого-то их несколько) накину вам по 1 доп. квадратику схемы Суперпроекта

mariya-zaika, ты прямо предугадала мои действия. Собиралась на днях это сделать

Отлично!

Все сделано

mariya-zaika, а я схемку брала из архива Dimensions есть смысл выкладывать? Мне не сложно конечно, может кто-нибудь не хочет архив качать, да и там их много, пока найдешь uhm

Quote (Bowcca)
может кто-нибудь не хочет архив качать, да и там их много, пока найдешь

Ага, так и есть! Я тоже удивилась, откуда на нашем сайте такая схема, потом поняла, что это Dim. Я этот архив сколько раз уже просматривала, такой не видела. А схемка то хороша!!! Выкладывай!

А уменя схема переделаная опять! Просто на схеме котики были в рождественских шапочках (которые я убрала), да и котиков я немного сместила относительно друг друга. Вобщем оригинал отличается от моей вышивки. mellow

Но всяких небольших схемок очень много в англ. журнале Кард шоп и других, (их я оттуда же брала) которых много на нашем сайте ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, идей - куча! Но могу выложить своих.

Тома, выкладывай! И как Галя ссылочку на схему в своём МК поставь, плиз smile happy

А как добавить файл PDF?????

nevesta, ты имеешь в виду как добавить схему в формате .pdf?

Если да, то сначала добавь файл pdf в архив, а потом всё как обычно. Почитай Как добавить свой материал на сайт

Спасибки biggrin