Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Море. Бархатный сезон»

Приём заявок на участие в конкурсе "Море. Бархатный сезон" открыт!

Присылайте работы, на которых есть море, корабли, маяки, ракушки. В общем все - что имеет отношение к морю.

Приём заявок до 12 августа 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 13 по 25 августа 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

Фотоальбом с конкурсными работами: ЗДЕСЬ

ПОБЕДИТЕЛИ ЗДЕСЬ

Правила голосования: здесь

Победители смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Прием заявок - идет, не сидим просто так - отправляем работы!!!

Алевтина, Слушаюсь ))))) Работа отправлена))))

А с дельфинчиками можно?

Mar_ya, можно, присылай)

мне совсем немного осталось закончить, постараюсь успеть))

И я отправила работу на конкурс smile

а можно свой рюкзачок повторно выставить? у меня больше к сожалению и нет работ с морской тематикой...

Quote (Вася31)
а можно свой рюкзачок повторно выставить?

Василиса, боюсь, что нельзя....
Зато можно вот здесь посмотреть список конкурсов до конца года и подготовиться заранее )))

Я вспомнила - у меня картина есть с изображением прибрежного пейзажа - спасибо мойе тете что про нее напомнила! Все я ее фоткаю и присылаю. Ждите.

Отправила фоточки

Lizaveta, Все получено!
Вася31, жду!!

Алевтина, Аленька,я тоже отправила картинку smile Дошла?Подойдёт? smile

Lelia, дошла, я тебе уже отписалась.

Алевтина, увидела... smile