Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Море. Бархатный сезон»

tasha7,Ташенька, Иришка, Ирочка,большое спасибо,девочки!!!

Девочки,дорогие, работы всех без исключения меня покорили!Необыкновенно красивые!

Ну а картины ПОБЕДИТЕЛЕЙ-ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Оленька, Танюшка и Леночка,Поздравляю от всей души! СУПЕР!!!!!

kotlovanik, Риточка, Аксинья80, Ксюша,спасибо , девчоночки ,за поздравления!!!

Оленька, Танечка, Леночка поздравляю с победой! Прекрасные картины!

Девчата, Ольга, Татьяна, Елена с победой вас! Невероятной красоты и исполнения работы! Еще раз браво!

Lelia,Podsolnushek, Pearl !!! Милые мастерицы, с заслуженной победой вас! Все конкурсные работы были достойны победы, но ваши оказались самыми-самыми достойными! Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Lelia, Оленька, поздравляю с победой!!! прекрасная картина!!!
Podsolnushek, Танюша, со вторым местом тебя!!! кораблю восхитительный!!!))))
Pearl, Леночка, поздравляю с победой с такой замечательной картиной!!!))))

так приятно, что картины, вышитые в нашем Морском совместнике заняли победные места))))

1 место - Lelia - Олюшка с работой "Чайка над волной"!
Чудесная работа! В ней есть душа!
Поздравляю!!
2 место- Podsolnushek - Танюша с работой " Clipper Ship Voyage"
Зовущая к мечте картина!
Поздравляю!!
3 место - Pearl - Елена с работой "Sun and moon dolphins"
Жизнерадостность и чудесные краски!
Поздравляю!!
Девочки вы большие умницы!
Дальнейших творческих успехов!

Девчата, поздравляю с победой!!! Этот конкурс поверг нас всех в шок!!! Как можно выбирать, если все картины такие красивые???!!!????? Но победили сильнейшие!!!!!!!!!!!!!!!! Браво вам!!! Вы большие мастерицы!!!!!!!!!!!!!!!

Lad@, Ноябрь, M@K, Kali, Volshebnica, девочки,спасибо большое за поздравления!!!

Милые девочки победительницы! Примите и мои поздравления! Я очень рада за вас. Это красивейшие работы, которые сразу покорили меня.

Lelia Оленька, Pearl Леночка, поздравляю с победой, девочки!!!

Большущее спасибо всем участницам конкурса!!! Девочки милые, своими замечательными работами вы создали прекрасный бархатный сезон!!!
Так красиво, так захватывающе!!! Столько моря, красок, позитива и релакса!!! Молодцы!!!

Алевтина, Тагорка, Lelia, tasha7, Иришка, kotlovanik, Аксинья80, Ноябрь, M@K, Kali, Volshebnica, Mira3950, спасибо вам преогромное, девочки дорогие, за ваши поздравления и награды!
Очень-очень приятно! Ваши отзывы трогают душу даже больше, чем победа в конкурсе!

Огромное спасибо всем, кто голосовал и комментировал мою работу!
Девочки милые, ваши голоса очень ценны и комментарии дают новые силы для творчества!!!

Спасибо всем самое сердечное!!!

Lelia - Олюшка,Podsolnushek - Танюша, Pearl - Еленадевочки,поздравляю Вас с победой!

Работы просто бесподобные!И было очень тяжело выбрать лучшую!Красота бесподобная!Вы такие молодцы!

Желаю лёгких крестиков и в дальнейшем таких же бесподобных работ!

biggrin девочки, поздравляю с победой!!! smile

Присоединяюсь к поздравлениям замечательные работы!!!! только почему на главной страничке их до сих пор нет?