Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моя любимая картина»

Приём заявок на участие в конкурсе "Моя любимая картина" открыт!

Первый конкурс наступившего года!!!

В конкурсе участвуют картины любой тематики и любого размера. Главное - чтобы именно эта картина была вашей любимой!!!

Приём заявок до 13 января 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 14 по 27 января 2013 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Дорогие мои!!! Пожалуйста, не забывайте придумывать название и рассказывать о своей работе!!!!

Алевтина, Alechka, s novym godom , dorogaya moya)))) Y menya vopros: ne polychaetsya y menya raboty s nadpisju prislatj ... mozhno bez nadpisisi "nacrestike.ru" )))

Алевтина, Этого конкурса я ждала всю свою сознательную жизнь!!!!!!!!!!!! обязательно буду участвовать!!! Есть она!!! есть любимая!!!
Anutkin, Анютка, а ты Алечке скинь ссылочку на ее процесс (если в совместнике отшивалась) или на страничку с ней в своей темке, если она там была, и тогда вообще без проблем!!! smile

Anutkin, Анюта - ответила в личку.
Volshebnica, Ирочка, жду!!!!

Алевтина, отправила работу!

Отправила работу! Всем желаю творческих успехов!!! С нетерпением жду конкурсные работы!

А у меня вот нет такой картины..все мелочевка...

Добрый вечер всем!!!!!!очень хочу участвовать в этом конкурсе...но моя любимая картина еще в процессе создания smile надеюсь, что успею!Всех с новым годом!!

Алевтина, ya otpravila) smile

Привет всем)))отправила работу))))буду ждать результатов с нетерпением))))т
хотела спросить,а где посмотреть работы других участниц.а то я никак не могу найти((((

Nastyusha_Petrova, Сейчас пока все присылают а потом после 13 го все и покажут работы

Nastyusha_Petrova, а пока можешь посмотреть (и проголосовать) текущий конкурс: В лесу родилась елочка. Голосовать здесь

Хорошо)))спасибо за информацию))))

Девочки, все работы получила. Извините, кому не отписалась -сделаю это вечером.