Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Моё любимое сердечко»

Дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием объявляем о начале нового большого конкурса, который будет проводиться на нашем сайте совместно с журналом «Всё о рукоделии»!!!

Конкурс проводится в 2-х номинациях: 1) вышивка и 2) авторские мастер-классы.

Приём заявок: с 1 октября по 15 декабря 2014 г.

Голосование для определения победителя в номинации «Вышивка»: с 16 по 29 декабря 2014 г.

Объявление победителей на сайте «Крестика» и на сайте «Все о рукоделии»: 30 декабря 2014 г.

Также результаты конкурса печатаются в журнале «Все о рукоделии».

В номинации три победителя:

1-й определяется голосованием на форуме интернет-журнала «Крестик» путём привычного голосования пользователей.

Правила голосования:

Спойлер
1. Для конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, после просмотра конкурсных работ необходимо оставить комментарий в этой теме, с указанием названия работы, которой вы бы присудили 1-е место.

3. Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

2-го победителя выбирает администрация интернет-журнала «Крестик»

3-го - редакция журнала «Всё о рукоделии».

Призы: каждый победитель получает комплект журналов «Всё о рукоделии», который состоит из трех журналов за 2014 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

А теперь подробнее об этой номинации.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии сердечка (сердечек), вышитого в любой технике.

Условия участия:

Спойлер
1. На одну номинацию, от одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!).

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Подать заявку необходимо с помощью очень удобной ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЫ на нашем сайте.

4. Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью «Крестик» и «Всё о рукоделии», написанной от руки.

! Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы.

5. При желании можно присылать несколько фотографий (не более 4 шт.), для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. В поле «Несколько слов о вашей работе» опишите технику, использованную в вышивке, автора дизайна (если знаете) и ещё что-нибудь от себя, скажем, небольшую историю создания этой работы (можно всего 2-3 предложения)

7. Допускается повторное участие работы в конкурсах форума nacrestike.ru, если с момента предыдущего участия прошло не менее полугода.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, очень темная, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама работа представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Конкурс официально объявляю открытым!!! Если у вас есть вопросы - с радостью отвечу! yes

Анна-Мария, работу отправила по электронной заявке

Анна-Мария, отправила)

Анна-Мария, как всегда: работа подарена, сфотографировать с надписью не получится... Можно без нее?

Anutkin, тебе написала письмо)
Manyasha, твою заявочку получила!

Цитата shef ()
как всегда: работа подарена, сфотографировать с надписью не получится... Можно без нее?

shef, я предполагала, что такие моменты будут. Ане уже писала, что если нельзя попросить счастливого обладателя вашей работы красиво сфотографировать её с надписью, то от "своих" девочек я заявки приму. С новенькими в такой ситуации буду индивидуально общаться.

Ура! сейчас пришлю! Мне кажется, я эту работу уже в каком-то конкурсе выставляла, но не уверена...

Я, конечно, попрошу сестру сфотографировать с надписью, когда она вернется из отпуска, но у нее нет ни фотоаппарата толкового, ни опыта фотографирования такого рода...

Анна-Мария, приятно знать, что у нас есть новый партнер!
Журнал "Всё о рукоделии" мне очень нравится! Если окажусь в числе счастливчиков и получу приз - буду очень рада! smile

Аннушка, спасибо большое за такие хорошие сроки! Еще успею сделать что-нибудь новенькое! smile

Цитата shef ()
Я, конечно, попрошу сестру сфотографировать с надписью, когда она вернется из отпуска, но у нее нет ни фотоаппарата толкового, ни опыта фотографирования такого рода...

Леночка, в любом случае пусть сфотографирует. Совсем не обязательно эту фоточку с надписью ставить, как главную. Мы её поставим как доп. фото. Суть-то в том, чтобы показать, что работа именно твоя, авторская и для этого конкурса. И ещё чтобы ни у кого претензий не возникало такого рода, что "почему кому-то можно без подписи, а кому-то нет?"

Цитата Podsolnushek ()
спасибо большое за такие хорошие сроки! Еще успею сделать что-нибудь новенькое!

Танечка, в предвкушении! Рада твоему желанию поучаствовать!

Цитата Анна-Мария ()
Ане уже писала, что если нельзя попросить счастливого обладателя вашей работы красиво сфотографировать её с надписью, то от "своих" девочек я заявки приму.

Я подарила вышивку давно и точно не смогут сфотографировать(((

отправила biggrin

Я тоже отправила по электронной заявке smile