Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»

Голосование в конкурсе "Мы поедем, мы помчимся" - открыто!
Конкурсные работы - здесь
Не забываем, что согласно новым правилам голосования, необходимо в этой теме написать сообщение, с указанием 3 работ, которым вы присуждаете 1-е, 2-е и 3-е место.

Ну что, поехали!
1 место-мой роллс ройс
2 место - ростомер тачки
3 место - байкеры (очень позитивно!)

Раз новые правила голосования, то и я здесь проголосую:
1. Бугатти
2. Корабль
3. Воздушные шары

1. Воздушные шары
2. Ростомер тачки
3. Мицубиси ланцер

1 место - "Ретро авто" - из всех представленных дизайнов этот понравился больше всего. Но таких работ было представлено две, и я довольно долго сомневалась, какой же из них все-таки отдать свой голос. Решающим стало то, что работа "Ретро авто" сфотографирована полностью, вместе с рамой, и это оформление, на мой взгляд, ей к лицу. Работа "Мой роллс ройс" почему-то показана не полностью. Желающие могут закидать меня тапками, но я считаю, что гармоничное оформление и хорошее фото для презентации вышивки крайне важны, и потому оцениваю не только сами крестики и прочие стежки, а всё рукодельное творение в целом.
2 место - "Бугатти" - интересная картинка, и, как мне кажется, довольно кропотливая работа. Насколько я вижу, вышито на черной канве, что всегда непросто.
3 место - "Ростомер "Тачки" - замечательный, позитивный ростомер. С таким мальчишка будет еще больше хотеть тянуться вверх smile

Приз зрительских симпатий - "Байкеры" - очень милые happy

Quote (TayaChe)
Решающим стало то, что работа "Ретро авто" сфотографирована полностью, вместе с рамой, и это оформление, на мой взгляд, ей к лицу. Работа "Мой роллс ройс" почему-то показана не полностью.

Тогда и я аргументирую, почему выбрала именно роллс ройс (конечно, сразу это надо было сделать). На фото видно, что "ретро авто" с трудом влезает в раму, как будто не подходит по размеру, кое-где вышивка даже как обрезана. А в работе "роллс-ройс" есть свободное поле канвы, и вышивка смотрится гораздо гармоничнее. Ну и на мой взгляд бэк на роллс-ройсе выполнен гораздо лучше. А то что рамка не полностью вошла в фото - как раз это оказалось для меня не столь важно. cool

1 место - Бугатти
2 место - Мой роллс ройс
3 место - Ростомер тачки
Девочки, все работы замечательные и очень позитивные=))) Молодцы все=)))

Девчата, я опять с непростыми ответами пришла. Я вообще в шоке от красоты! Какие машины! Корабль! Воздушные шары!!! Шикарнейший конкурс!!!
И как вот определить, кто лучше? Я вот ... НЕ ЗНАЮ!!! НЕ ЗНАЮ Я!!! Мне все нравятся!!!
И не могу я на места поставить даже три самые чудесные работы! Могу лишь их перечислить. Но тасовала я их , как карты в колоде, и так и не определила, кому какое место дать...
В общем, не вели, Алечка, казнить....
Меня покорили совершенно ЛАМБАРДЖИНИ, БУГАТТИ И МОЙ РОЛЛС-РОЙС.
Это что-то потрясающее!!!
А приз зрительских симпатий я бы отдала Путешествию красной машинки! Такая милая работа!!! И главное - сработала примета!!!

1 - Мой роллс ройс
2 - Бугатти
3 - Ростомер Тачки
приз зрительских симпатий - Old Boats

1 место - ламборгини!!!
2 место - ретро авто
3 место - бугатти

1 - Мой роллс ройс
2 - Ростомер Тачки
3 - Мицубиси Ланцер

1 - Мой роллс ройс
2 - Бугатти
3 - Ростомер Тачки
приз зрительских симпатий - мицубиси лансер)

1. Мицубиси Ланцер;
2. Путешествие красной машинки;
3. Байкеры

1 Мой роллс ройс
2 Ростомер "Тачки"
3 Корабль

1 - Lamborghini (оочень впечатляет сложность и размер работы!)
2 - Бугатти (на черной канве, да еще с отражением - смотрится как фото - очень реально)
3 - Ростомер "Тачки" (душевная и милая работа)