Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»

1. Мой роллс-ройс. Работа и правда полностью сфотографированная очень красивая
2. Бугатти Невероятно сложно вышивать на черном серыми оттенками
3. Мицубиси Оформление так подходит вышивке, что не могу не проголосовать за нее
Приз зрительских симпатий - Байкеры - невероятно позитивная работа!

1 - Lamborghini
2 - Бугатти
3 - Ростомер "Тачки"
и приз зрительских симпатий-Байкеры!

1. Рэтро-авто
2. Прощайте уезжаю навсегда (такой миленький дракончик)
3. Воздушные шары
Приз зрительских симпатий - Путешествие красной машинки.

1. Ламборджини
2. Мой роллс ройс
3.Ростомер "Тачки""
Приз зрительских симпатий - Байкеры (очень веселая работа)

1 место - "Бугатти"
2 место - "Мой роллс ройс" и "Ретро авто"
3 место - "Мицубиси Ланцер"
Приз зрительских симпатий (раз уж есть повод выделить еще одну работу, нужно им воспользоваться))))) - "Путешествие красной машинки"

Девочки очень долго думала, потом позвала своих мужчин и вместе с ними обсуждали, и пришли вот к такому мнению. А работы все хороши, девочки постарались задать нам снова тяжелую задачку в определении мест.
1 место- Бугатти
2 место- Lamborghini
3 место- Мой роллс ройс
Приз зрительских симпатий Байкеры, ну очень весело. smile

Quote (Мечтательница)
позвала своих мужчин и вместе с ними обсуждали

Аналогично) mr_crestik посмотрел каждую из работ, прочитал все комментарии и высказывал своё мнение) это редко бывает, всё же он у меня мужчина невышивающий) но этот конкурс привлёк его внимание! Девочки, молодцы!!!

1 место - Бугатти (очень эффектно смотрится вышивка на чёрной канве + отражение, которое меня просто покорило))
2 место - Мой роллс ройс (мне нравится цветовая гамма вышивки, так подходящая ретро-стилю! И оформление: рамочка хороших размеров, и не "давит", и небольшая)
3 место - Мой кабриолет (вышивка выигрывает за счёт оформления!)

Приз зрительских симпатий - Воздушные шары (за оригинальность, хотя фото хотелось бы видеть чётче).

Анна-Мария, Анюта, у меня сын смотрел и спрашивал, а что это всё вышито ( Бугатти )? Ему очень понравилось.

1-Мицубиси Ланцер
2-Путешествие красной машинки
3-Lamborghini
Приз зрительских симпатий-Бугатти

1.Бугатти
2.Мой кабриолет
3.Lamborghini Gallardo Su...
Приз зрительских симпатий - Ростомер "Тачки&qu...

Ну вот и очередное очень сложное голосование подошло к концу. Благодарю всех, высказавших свое мнение.
А победители у нас такие:
1 место: Бугатти от Yuskin - Юленьки

2 место: Мой Роллс-Ройс от SvetЛана -Светочки

3 место:Ламборджини от Netli13 - Наташи.

А приз зрительских симпатий я, если позволите, вручу сразу двум работам (нахально воспользуюсь своими возможностями tongue ).

Байкеры от Ирины - malyairina

И Путешествие красной машинки от Энни -Анечки!

Спасибо всем участникам!!!!

Девочки, поздравляю с победой

Алевтина,Алечка,спасибо тебе за очередной мастерски проведенный конкурс!)
Yuskin,SvetЛана,Netli13,поздравляю вам с призовыми местами!У вас замечательные работы)
malyairina,Ира,у Вас очень позитивная работа,заслуженно получившая приз зрительских симпатий)
Работы других конкурсантов тоже очень понравились,было много трудоемких и масштабных проектов,что радует)
Ну и спасибо всем,кому понравилась моя машинка biggrin Приятно,что даже такой малышке было уделено внимание)

Девчоночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я всех поздравляю!!!!!!!!!!!!! как сложно выбирать!!!! Все работы обалденные!!!!!!!!!!!!!!
А уж на пьедестале почета - самые шикарные!!!!!!!!!!!!!! Юлечка, Светочка, Наташенька, Ириша и Анюта!!!!!!!!!!!!!!! С победой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Энни, Иннуська, и всем, кто голосовал за моего роллс-ройса ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мне очень приятно читать такие теплые, хорошие комментарии к работе! А еще, вы поставили мне задачку smile Рамочку к работе хотела заказать другую, но к конкурсу не успела бы, вот и взяла первую (и единственную!) подходящую рамку дома. Оказалось, она так гармонично подошла, что теперь думаю оставить smile