Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «На чёрной, чёрной канве....»

И я буду учавствовать! У меня одна работа готовая, а другая в процессе! По ходу дела посмотрю и выберу!!!

Участвую. Отправила. Ура!!!!1

Ох,и мне не судьба!!! Я сама еще не вышивала....а в приобретенном долгострое (тигр на черной канве) я не продвинулась ни на крестик sad не до него!!!!
Буду голосовать с огромным удовольствием!

И я буду участвовать! Уже отправила! smile

Маша,а можно картину которая выставлялась на другом форуме,просто как хвастушка,но хочу другую рамку подобрать,та которая сейчас мне не нравиться,очень люблю черную канву!

Tarina16, можно, конечно! Вообще не вопрос! Только с подписью сфотографируй, хорошо? smile

mariya-zaika, у меня вопрос: можно участвовать с уже вышитыми картинами, правильно? А если нет возможности сфотографировать сейчас с надписью про крестик, я бы поучаствовала, но картина подарена и сделать фото нет возможности.

Участвую с удовольствием!
Отправила...

Laterne, присылай.

IVA23, получила твою работу!!!!

Девчонки! smile smile smile А я приду за вас болеть! Очень люблю рассматривать готовые изделия, особенно чужие! После увиденного, у меня появляется вышивальный азарт, и, иногда за неделю получается сделать то, что при других обстоятельствах ни за что не вышить даже за месяц...
Сразу, пользуясь случаем, пожелаю вам "Ни пуха, ни пера!" wacko wacko wacko

Я тоже вчера отправила)))

mariya-zaika, И я наконец-то определилась с какой работой буду участвовать. Принимай wink

И я участвую! Побежала за рамкой!

Кошка, я тоже люблю вышивать на черной канве!!!
mariya-zaika, отправила фото на конкурс. Посмотри - пришло?

mariya-zaika, Отправила. Получила?