Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новогодняя вышивка»

Анна-Мария, поверишь)), я раньше еще, когда конкурс только начинался, подумала о том, что участвуя во всех номинациях, если займу больше, чем одно победное место, то обязательно обсужу с тобой вопрос о том, чтобы отдать эти свои места другим девочкам, не получившим победу.
Действительно ведь, все старались и вместе сделали такой прекрасный общий праздник для нас всех! smile Участниц много, призов много, пусть и награжденных будет много!

Ой, как-то так я написала, будто поступить в возникшей ситуации надо так и только так. biggrin
Девочки, нет; это относится только лично ко мне. smile

Анечка, я даже не знаю, что посоветовать. wacko
Наверное, как получилось - так и получилось: 3 приза - значит, 3 приза. Честь и хвала этой Мастерице! smile

Анна-Мария, Podsolnushek, Я считаю, что пусть так и остается! Человек заслужил своими работами, мы же голосовали за РАБОТЫ, а не за МАСТЕРА! Так что это голосование что ни на есть самое честное - значит ЕЕ работы действительно лучшие. Не вижу ничего криминального, если МАСТЕР получит сразу все 3 места и, следовательно, приза!

Anutkin, согласна полностью; чем больше об этом думаю, тем больше понимаю, что думать-то и нечего! biggrin

Цитата Podsolnushek ()
3 приза - значит, 3 приза. Честь и хвала этой Мастерице!

Добавляю.) Анна-Мария, Анечка, давай нам уже ее - нашу супер-победительницу! Будем поздравлять!

Девочки, спасибо! Думаю, что ждать уже дольше мы не будем. Будем поздравлять победителей!!!!!

В номинации "Большая работа" с ощутимым преимуществом побеждает Леночка Шевченко (shef) и её Новогодний чай со сладостями!

В номинации "Интересно оформленная работа" побеждает Вита Алексеенко (Шерил) и её Рустикальные сосны!

В номинации "Маленький оригинальный дизайн" многим пришлась по душе Кошка на окошке Леночки Шевченко (shef)!

Вот и раскрыта интрига)))) Леночка, конечно, очень красивые работы выставила на голосование, не удивительно, что они собрали столько голосов.

Я думаю, теперь подождём саму Лену и пусть она напишет, как поступим с призами. От себя хочу добавить, что этот конкурс был большой. Такой мы проводили впервые, поэтому не учтены некоторые нюансы. Но мы научимся, учтём все ошибки и в следующий раз проведём всё ещё лучше!) А на данный момент могу сказать, что очень-очень рада, что конкурс состоялся!!!! Было прислано 68 работ!!! И настроение новогоднее было создано прекраснейшее!!!!! Поэтому ещё раз говорю всем

Анна-Мария, Анечка, спасибо тебе и редакции журнала "Все о рукоделии" за такой прекрасный конкурс. Первые несколько дней не могла выбрать ни одной конкурсной работы, все они казались прекрасными. Я просто сидела у монитора и смотрела на эту красоту, а закончив просмотр начинала заново.
Девочки-победительницы, вас поздравляю с заслуженной победой! Вы настоящие Профессионалы!

Жадничать вредно для здоровья. Хватит с меня и одного приза. Конечно я буду очень рада еще кого-то порадовать призами, тем более что огромное количество великолепных работ, безусловно заслуживающих приза!

И конечно же поздравляю всех-всех-всех, и с победой, и просто с участием в этом замечательном, ярком волшебном конкурсе!

Так вот это у нас кто сорвал бурю апплодисментов и оваций!!!))) Леночка, поздравляю от души!!! Восхитительные работы!!!

Шерил, Виточка, с победой!!! Ох и сложно же было выбирать красоту среди красоты!!!))

Анна-Мария, преогромнейшее спасибо тебе и редакции журнала за этот изумительный конкурс!!! Даже просто участвовать в нем было потрясающе приятно!!!
Настроение волшебное!!!

Цитата shef ()
Хватит с меня и одного приза. Конечно я буду очень рада еще кого-то порадовать призами, тем более что огромное количество великолепных работ, безусловно заслуживающих приза!

Наш человечек! smile Ленусь, ты -супер!!!

shef, Леночка, спасибо за щедрость!!!

Тогда с вашего позволения, девочки, я перераспределю призы в номинациях "Большая работа" и "Маленький дизайн" следующим образом. В каждой номинации смотрю на список работ, набравших меньшее кол-во баллов, чем работы-победители. Если авторы этих работ уже также есть среди победителей в других номинациях, то иду дальше. В результате у нас все призы будут разыграны между разными участницами конкурса.

Итак, баллы по порядку в номинации "Большая работа":

8 баллов - Новогодний чай со сладостями (приз переходит след. участнику)

5 баллов - Новогодняя ёлочка (работа anzhela-angell. Анжела уже есть среди победителей в номинации "Маленький оригинальный дизайн". Приз переходит след. участнику)

4 балла - Cobblestone Christmas (автор - Ирина (ishna) Поздравляем!!!!

Баллы по порядку в номинации "Маленький оригинальный дизайн":

9 баллов - Кошка на окошке (приз переходит след. участнику)

5 баллов - Новогодние совушки (работа Вита Алексеенко. Вита уже есть среди победителей в номинации "Интересно офрмленная работа". Приз переходит след. участнику)

4 балла - Ёлочка из катушек (работа Тани Чурбаковой (TanyaChe). Таня уже есть среди победителей в номинации "Новогодние игрушки в разных техниках". Приз переходит след. участнику)

3 балла - Тайна Деда Мороза (автор - Людмила Батаева (вишивалочка)) Поздравляем!!!

-------

Я очень надеюсь, что никто не будет на меня в обиде за такое перераспределение призов...) Но мы же с вами дружные, правда?) Каждая из нас прекрасно знает, что на выполнение любой работы, будь-то большая вышивка или маленькая игрушка, сделанная с большой выдумкой, требуется время, терпение, наши с вами бессонные ночи)) Поэтому, думаю, мы все можем порадоваться друг за друга и поблагодарить за праздник, организованный и устроенный всеми нами!!!!

Да ладно... ah

Я не поняла, что cry Спасибо кто голосовал за Тайну деда Мороза) Организаторам Спасибо и журналу Все о рукоделии

Я как то не очень поняла, кто победил. Но я рада за всех!!!!!!!!!!
shef, ты суперррр! Столько необыкновенных работ!!!!!!!!!!!!

Конкурс суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!