Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Новый год к нам мчится»

aqvarelb, Лена, получила, все подходит. Жаль только, что описание короткое. По номинации игрушек - я же читала в твоем блоге - какая там интересная история создания!!!!
Санечка, а от тебя заявки не пришло. Пошли еще раз - только проверь размер фото.
maylouve, Анечка, буду ждать!!!

Алевтина, отправила повторно на почту smirnova.alevtina@inbox.ru >

Цитата Алевтина ()
Жаль только, что описание короткое. По номинации игрушек - я же читала в твоем блоге - какая там интересная история создания!!!!

Алевтина, Аля, а я как-то растерялась, когда форму заполняла. Ты возьми тогда описание в блоге)))

Санечка, вот теперь получила, спасибо!
aqvarelb, хорошо, возьму!!!

Отправила заявку!

Алевтина, отправила две заявки, в обе номинации. Очень надеюсь, что дошли, до следующей недели остаюсь без ноутбука...

maylouve, спасибо, получила.
shef, ответила в личку.

Алевтина, я в номинацию "поделки и игрушки" заявку выслала, ты получила? А для номинации "вышивка" вчера дошила работу, осталось оформить, если что, я 14-го вечером отправлю, не ругайся, ладно?

Алечка, и я отправила! smile

Алевтина, и я сегодня отправила)

Алечка!! Я отправила в электронной форме!!! Если можно такую поделку, ты мне маякни!!! smile

Volshebnica, можно, конечно. Спасибо за участие!
Веточка, Еле-ночка, Все получено, спасибо!
Podsolnushek, Написала в личку.

Алечка, отправила! Надо же конкурс поддержать biggrin

Алевтина, Аля, я только в одну номинацию прошусь, в первую, в новогодние игрушки smile Заявку отправила! На всякий случай дублирую в почту, завтра не до компа скорее всего будет ...

Алевтина, Отправила еще одну заявку. Во вторую номинацию!!! Электронно! Алечка, все ли дошло благополучно? А то у меня интернет хулиганит весь день!!!
wacko