Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Оформительские фантазии»

Девочки поздравляю!!! Победить среди стольких прекрасных работ (я даже не смогла выбрать за что голосовать)) особенно приятно.

Поздравляю победительниц!!!!

Девочки, поздравляю победительниц! Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

Поздравляю победительниц. Красивые работы и интересные идеи.

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем добрые слова и голоса за мою Крупеничку!!!! wink
Поздравляю всех участниц конкурса с прекрасными работами!!!
Алевтина, Алечка, пожалуста подпиши работы, мне очень интересно знать авторов!!!

Девчоночки, поздравляю всех с прекрасным конкурсом и замечательными работами! Вы все большие умнички и настоящие мастерицы!

Победительниц в нашем Банке, как всегда, ждут призы! smile
Не забывайте, пожалуйста, отписаться о своем выборе (или отказе) вовремя.

Девчата, СПАСИБО! Всем, кто голосовал за мой очешник! smile
Отдельное спасибо Танечке actatva и Галочке Галчонок за то, что "узнали руку мастера" biggrin
Для рукодельницы такие слова - всё равно, что медаль получить! Спасибо, девчата!

Цитата TayaChe ()
Отдельное спасибо Танечке actatva и Галочке Галчонок за то, что "узнали руку мастера"
Для рукодельницы такие слова - всё равно, что медаль получить! Спасибо, девчата!

Танюшик, как же не узнать...ведь у тебя индивидуальный стиль и почерк!!!
Так хочется ещё раз поздравить тебя с самым ценным Даром судьбы - Степашкой!!! Вот это ПОБЕДА!!!

Девчата, победительницы!!! Искренне поздравляю вас с победой!!!ОБАЛДЕННЫЕ РАБОТЫ!! Честно!!! Меня тут не было, я пропустила все на свете, но я пересмотрела ВСЕ работы!!!!!!!!!!! Девчонки, вы супер!! ВСЕ!!! это не просто красивый конкурс!! Это фантазии полет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ВСЕМ!!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!