Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Он такой ОДИН!»

nastenkafff, да, примеры подходящие yes

Quote (mariya-zaika)
поэтому разумнее назвать его конкурсом контурной вышивки. Как думаете?

согласна. smile

Если контурная вышивка, тогда я пролетаю... У меня хоть и монохром, но никак не контур.

shef, пришли посмотреть

Отправила biggrin

Quote (lenz702)
Девочки, вот я думала, что картина типа "Поцелуй" от Вервако, считается монохромной.

Я тоже была в этом уверена. И фея серебристая, думала, монохром -

фото больше не доступно(

а у нее кажется 12 цветов.
А вот тут написано, что при монохроме должно быть зашито все поле.
Я почему-то была уверена, что и "Поцелуй", и "Серебристая фея" - монохром. А контурная - это контурная.. Так что не знаю, девчата, что и сказать. Тогда я пролетаю.

Volshebnica, ну в целом я с тобой соглашусь.

Но вопрос всё-таки остаётся: монохром или контурная вышивка? Разделить может тогда? Параллельно провести их....

Да, но если с контурной вышивкой все понятно, то как быть с монохромом? Все-таки это 1-2 цвета, или сложные работы, напоминающие больше черно-белую фотографию по количеству оттенков?

А может, контурную вышивку на сентябрь? Там один всего конкурс... А так может и я успею че-нить сваять... cool

Quote (mariya-zaika)
Разделить может тогда?

если это удобно то лучше разделить, что бы все желающие могли поучаствовать smile

Quote (shef)
А может, контурную вышивку на сентябрь?

или так что бы вместе их не проводить happy happy happy

Quote (shef)
А может, контурную вышивку на сентябрь?

И чётко прописать: какая куда? А то чего то я запуталась.

точно-точно. может тогда и я к контурной успею что-то навоять. а вот с монохромом придется разобраться, потому-что я теперь вообще ничего не понимаю

В общем, чего решили, девочки? Может лучше контурную вышивку сейчас, чтоб успели побольше подготовиться? Ее недолго ведь делать.. или у большинства уже готов монохром? И вообще, подойдет ли под описание монохрома картина в которой 3-4 цвета. Нет?

Quote (Volshebnica)
Я тоже была в этом уверена. И фея серебристая, думала, монохром - вот она а у нее кажется 12 цветов.

Volshebnica, серебристая фея в другом конкурсе сможет поучаствовать, на чёрной канве который.

lenz702, у тебя есть готовая работа на монохром, типа "Поцелуя"?

Из всего нашего диалога я поняла, что пока только у Лены и Ирины есть работы именно МОНОХРОМНЫЕ. Все остальные готовят контурную вышивку, которая без сомнения проще. Так может мы сделаем всё-таки один конкурс по КОНТУРНОЙ ВЫШИВКЕ? Мне этот вариант нравится больше, чем устраивать 2 конкурса. А если будет желание, то мы монохром на след. год можем перенести.