Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «ОТКРЫТая КрАсота»

1 место - Мечты сбываются
2 место - Окно в рай
3 место - Твоя улыбка
Приз зрительских симпатий - Пасхальные открытки

1. Твоя улыбка
2. Мечты сбываются
3. Маме от дочки

Все молодцы!!!!!

1 место - Твоя улыбка.
2 место - Маме от дочки.
3 место - С рождением сына.
Приз зрительских симпатий - итальянская открытка

1. Окно в рай
2. Мечты сбываются
3. Твоя улыбка

1 - С Любовью - очень гармоничная и со вкусом подобранная композиция получилась и открытка в целом!
2 - Мечты сбываются - если сильно верить, то они действительно сбываются)))
3 - С рождением сына - очень нежно получилось

Приз зрительских симпатий - Окно в рай

1 место - Твоя улыбка
2 место - окно в рай
3 место - мечты сбываются

1. Мечты сбываются
2. Твоя улыбка
3. Пасхальные открытки
Приз зрительских симпатий - И вот она нарядная...


1 место - Маме от дочки.
2 место - Мечты сбываются
3 место - Открытка в технике Изонить

Приз зрительских симпатий - Совет да Любовь

1 место "Мечты сбываются"
2 место "Маме от дочки"
3 место "С рождением сына"
Приз зрительских симпатии "Совет да любовь"

1. Мечты сбываются.
2. Открытка в технике Изонить
3. Твоя улыбка
приз зрительских симпатий - Новогодний котенок

1 место - "Мечты сбываются"
2 место - "Твоя улыбка"
3 место - "Маме от дочки"

Я написала в комментариях, чем мне понравились работы, поэтому тут просто выделю 3 наиболее запавших в душу)

1 место — Мечты сбываются (безупречный вкус!)
2 место — Окно в рай (кропотливая, душевная работа!)
3 место — Открытка в технике Изонить (я знаю, как вышивать в этой технике, даже вышивала сама в школе) но мы вышивали по-другому, не как здесь... было бы любопытно рассмотреть поближе))

P.S. Хочу сказать, что с кратким описанием каждой конкурсной работы, конкурс выигрывает!!!! Так интересно читать ваши рассказики, девочки!!!! Они приоткрывают дверку, подпускают ближе к каждой работе... Спасибо вам всем, дорогие, за удовольствие лицезреть красоту и за вдохновение!!!

Как всегда ОООчень трудно определиться, всё ОООчень красивое!!! Но:
1. Мечты сбываются
2. Твоя улыбка
3. С любовью
Приз зрительских симпатий Семейные традиции.

Р.S. Выбирала не по сложности выполнения, а по велению сердца!!!

Сколько великолепия!!! Глаза разбегаются! Но свой выбор все равно сделаю! И обосную
1 место - Мечты сбываются. Ностальгия замучила при разглядывании этой открытки! Хоть я и была в Париже, но продолжаю мечтать о том, чтобы снова его увидеть! Увидеть Париж тысячу раз и умереть - это про меня. Открытка полностью передает изысканный дух французской столицы! Желаю исполнительнице тоже увидеть ее воочию!
2 место - Твоя улыбка. Великолепное оформление! Ничего лишнего! Взяты такие смелые краски и настолько гармонично скомпанованы, что глаз радуется их изобилию! Оформление антуража - вообще отдельный разговор! Вкус автора - на лицо! А еще эта открыточка заставляет вновь мечтать о весеннем тепле, которого все нет и нет sad
3 место - Маме от дочки. Расстрогала до слез - и открытка, и стих, и описание! Такая нежная связь с мамой и столько любви в открытке!
Приз зрительских симпатий - Окни в рай! Весьма оригинальный подход и неоридинарные решения в оформлении приятно удивили! Поклон автору!

1 место - мечты сбываются.
2 место - твоя улыбка.
3 место - открытка для мальчика.