Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Пасхальные фантазии»

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Конкурсная работа здесь

Такая красота у всех! Девочки все умницы!

Очень здорово и красиво!!! а мою картинку забыли вставить... cry

Объявляю победителей Пасхального конкурса! Самого светлого, чистого и доброго, на мой взгляд)

I место Podsolnushek «Пасхальная корзинка»
Интервью с Татьяной

II место tatyana86 «Юный художник»
Интервью с Татьяной

III место Kukusya «Со светлым праздником Вас!»

Приз моих симпатий) за душевность и сплочённость МамаЖеня «Пасхальная открытка»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

По иконам я решила так. Т. к. их было мало и все они выполнены на высоком уровне, мне не хочется выделять среди них кого-то больше, потому что вышивка иконы сам по себе очень ответственный и серьезный шаг! Все девочки МОЛОДЦЫ!!! Поэтому всем, кто участвует в СП, я за икону просто добавлю по 2 квадратика.

Поздравляю победительниц!!!!!!!!!!!

Поздравляю победительниц!!!! Все работы замечательные. Корзинка пасхальная вне конкуренции!!!! очень хочется МК!!!!

Podsolnushek, tatyana86, Kukusya Дорогие девочки поздравляю вас с победой! Такие Класные пасхальные вещицы показали нам!!!
Podsolnushek Танюшечка Такая класная твоя корзиночка просто слов нет! Супер!!!Мне она очень приглянулась, я идею утащила в норку хомяка на будущее!!!
tatyana86 «Юный художник» Цыпленочек прелестный!Очень яркая картинка, праздничная! Я ее долго с удовольствием расматривала!Мне очень понравилась!!!
Kukusya Танечка!Салфеточка прелестна!Такие у нее солнечные праздничные цвета!ООчень красивая!
У нас победители все Танюшечки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МамаЖеня «Пасхальная открытка» Поздравляю!!!Твоя открыточка очень добрая и светлая как и праздник Пасхи!!!Сфоткано очень класно!Полная композиция!!!