Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Пасхальные рецепты-2011"

Чайка, Супер! О вышитых яйцах слов нет! Отлично смотрятся!

Олюшка,
Спасибо, Оленька!

Всем привет у меня не было инета поэтому я отстала от жизни на неделю и растроилась когда моего кулинарного рецепта в конкурсных работах не оказалось????????

А я проспала что-то этот конкурс((( А фотка есть. Не возьмете отстающей???

вика2807, все исправила, извини пожалуйста еще раз.
Galushka, шли скорее)))

Mandarina СПАСИБО!!!!
Ура я так рада так рада!!!!!

Девочки!!! пришло время подвести итоги конкурса!!!
Итак:
1 место HappY
2 место Флора
3 место Вика2807
Девочки, всем спасибо за участие, обязательно жду ваших новых рецептиков)))
Квадратики СП будут в конце мая!!!

Ура я первый раз за время на сайте в числе призеров

Поздравляю победительниц!!! Молодцы

nastenkafff, спасибо!!

хочу поблагодарить Mandarinu за организацию конкурса! это просто замечательно, что мы можем узнавать друг друга с разных сторон - не только как увлеченных вышивальщиц )))

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо за участие))) Все умнички!!!!

В этом году тоже конкурс рецептов будет? smile

Анна-Мария, Анют, вот ты меня взбудоражила, увидела темку сверху, не обратила внимание, что прошлогодняя, читаю все красят яйца куличи пекут, думаю ничего себе неужели все пропустила, вроде по календарю январь еще, в голове прикидываю сколько яиц в холодильнике есть, и так до 3ей странички, дочитала, успокоилась не все еще потеряно.
Конкурс это здорово, только может сразу будем в темке рецептиками делиться, я вот вообще никогда ничего не пекла, а крашеные яйца где-то в далеком детстве остались..... научите пожалуйста

julik_khr, smile в апреле Пасха в этом году, всё успеешь сделать! Я тоже не пекла ни разу ничего к Пасхе. Яйца правда красила) Сейчас ещё наклеечки продаются для яиц, украшать ими легко, но очистить яйцо потом сложноооо))))