Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Пасхальные традиции»

Я мечтаю уже второй год подряд сделать какую-нибудь рукоделочку к Пасхе и вышить миленький, маленький сюжетик. Но пока не получается.... Поэтому всем девочкам, которые подготовились к светлому празднику и приняли участие в нашем конкурсе, я проявляю огромное уважение и выражаю благодарность! Вы лучшие!!!

Вышивка

1 место - Пинкипы Мультиколор (Такие нежные, аккуратные!!! Моя мечта - сделать такие же))))
2 место - Весенняя птичка (Просто милашка!!! Красивая композиция)
3 место - Салфетка в подарок (Полностью передаёт пасхальное настроение и приход весны! Очень красиво!)

Пасхальные работы в разных техниках

1 место - Топиарий "Пасхальный веночек" (Топиарчик просто супер!!! Такой пасхальный, вкусный, красивенный!!!! Браво!!!)
2 место - Зигзаг удачи (Такое аккуратное яичко! Не представляю, как его делать) Очень нравится!!!)
3 место - Пасхальные курочки (Впечатляет тонкость и изящество работы!!! Браво!)

Радужные шапочки - это отдельный разговор!!! Такой позитив!!!! И как терпения хватило!?! biggrin

Понравилось все!! Но пришлось выбирать ...
Вышивка
1 место - Гнездышко
2 место - Пинкипы Мультиколор
3 место - Салфетка в подарок

Пасхальные работы в разных техниках
1 место - Пасхальная корзинка
2 место - Яйца пасхальные
3 место - Топиарий "Пасхальный веночек"

А вот и наши победители!!!
В номинации "Вышивка"

1 место -"Гнездышко" от Танечки - TayaChe

2 место - "Пинкипы - мультиколор" от Иринушки13

3 место - "Магнит "С Пасхой" от Арины - snowpearl2051

В номинации "Работы в разных техниках"

1 место - "Зигзаг удачи" от Анны - vologdina25

2 место- Топиарий Пасхальный веночек от Ирочки - Volshebnica

3 место -Пасхальная корзинка от Танечки - TayaChe

УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Девчата, спасибо огромное всем, кто голосовал за мои работы!
Оказаться в тройках победителей в обеих номинациях - это особенная радость!
Спасибо вам!

Иринки, Аня и Арина, поздравляю вас с победами! biggrin

Поздравляю победительниц!!! Все раборы замечатьльные! Но ваши оказались самые-самые biggrin

Поздравляю победительниц! Молодцы!

TayaChe, очумелые_руки, девочки, спасибо!!! И еще отдельное спасибо всем, кто голосовал!!!
Танюша, Арина, Аня, Иришка, поздравляю вас с победой!!!

Ой, как приятно!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!! Спасибо все за столь высокую оценку моего топиария-веночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, спасибо!!!!! Прыгаю от радости!!!
И конечно, всех поздравляю с окончанием прекрасного светлого конкурса!!! Победителей - особенно!!! Танечка, Ариночка , Анечка, Ирочка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Поздравляю победительниц! пусть у всех будет ещё оооочень много ярких работ!

Девчоночки, поздравляю с победой! Алечке и всем участницам спасибо огромное за такой светлый, красивый конкурс!

Девчонки-победительницы! Всех с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!