Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Птичьи трели»

Работа: "Время слушать птиц"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Сокол"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Журавли"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Влюбленные голубки"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Сумасшедшие птички"

Конкурсное фото: здесь

Итак девочки, УРА!!!
Голосование в конкурсе "Птичьи трели" - открыто!!!
Посмотрите, какие чудесные Вышитые птички! А какие волшебные истории сопровождают каждую картину!!! Собираем все силы, чтобы проголосовать!!!
А заодно - любуемся Птичками из фетра. Их всего три, но каждая - великолепна!!!

Какие же прекрасные птички! Девочки, как много работ! Зашла, полюбовалась, посетовала на то, что не было времени оформить свою птичку dry Теперь ухожу "переваривать"! Как же проголосовать?

Цитата Алевтина ()
Собираем все силы, чтобы проголосовать!!!

Алечка, это точно! Выбор будет, ох как, непрост!

Цитата ШАН ()
Теперь ухожу "переваривать"! Как же проголосовать?

А я проголосую сразу, потому что знаю по опыту - чем дальше, тем я больше буду сомневаться, выбирать, и могу вообще не решиться ... Так что голосую за тех птичек, что с первого взгляда "на душу легли"
1место: Птичий пруд - Радостная летняя картина, хочется разглядывать в деталях
2 место: Снегирь - необыкновенное оформление!
3 место: Лебеди - нежность и любовь! да и вышивать такими светлыми пастельными тонами не просто!

Как много работ! И все такие милые, красивые. Выбор непрост. Голосую как сердце подсказало:
1 место - Снегирь - просто очаровал с первого взгляда!
2 место - Птичий пруд - обожаю уток и всех их родственников.
3 место - Часы "Время слушать птиц" - очень оригинальная работа.

Все девочки молодцы, было приятно полюбоваться на всех птичек и почитать истории работ.

Невероятно красивые работы, но от этого только сложнее сделать выбор. Думала целый день кому же отдать предпочтение и так и не смогла окончательно определиться smile Поэтому голосую так:
1 место - Птичий пруд. Видела эту картину на нашем форуме (а может это была другая такая же картина) и она просто потрясла меня. Очень-очень рада видеть ее на этом конкурсе и с огромным удовольствием поставлю высший балл!
2 место - Снегирь. Очень красивая работа и качественное и опродуманное оформление. Я в восхищении!
3 место - Часы "Время слушать птиц". Нежный воздушный дизайн и прекрасная идея оформления!

1 место - Букет гибискуса - прямо идет знойное тепло и пахнет нектаром от картины!
2 место - Птичий пруд - красочно и не соскучишься!
3 место - Часы "Время слушать птиц"- очень необычно и надпись радует!!!.

По вышивке:
1 место - Снегирь! (Очень нравится этот дизайн, хочется все четыре сезона вышить, а тут шикарное исполнение и более чем великолепное оформление!)
2 место - Часы "Время слушать птиц" (действительно необычная работа, практически авторская!)
3 место - "Щебетание в сирени" (очень приятная цветовая гамма и изящный дизайн, как и исполнение)
А для птичек из фетра не будет голосования, я правильно понимаю?

1-Птичий пруд
2-Снигирь
3-Щебетанье в сирени
очень тронули сердце "Влюбленные голубки"

1. Букет гиб искуса
2. Щебетание в сирени
3. Птичий пруд

1. Букет гибискуса
2. Снегирь
3. Лебеди

Все работы очень красивые!