Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс работ с идеальной изнанкой

Девочки, мне пришла в голову такая идейка..... а почему бы нам не вышить небольшую картиночку, но показывать не лицевую сторону, а изнанку. Мне кажется было бы очень интересно и полезно. Что скажите?

ируша, некоторые даже конкурсы устраивают по идеальной изнанке))) Ты именно это имеешь в виду?

ируша, было бы интересно! Но что делать, если изнанка, так скажем, не идеальная? biggrin ))))

mariya-zaika, ну что-то типа конкурса и одновременно обмен опытом. Для начала можно взять не сложную и не большую картинку.
Maroosya, а это и было бы хорошим стимулом потренироваться, если знаешь что нужно показать для всеобщего обозрения.

Quote (Maroosya)
Но что делать, если изнанка, так скажем, не идеальная?

biggrin biggrin Стремиться к идеальной!!!!!!
Действительно было бы полезно. Только картиночку надо выбрать для начала не очень большую.

Девочки, мне кажется, что начинать нужно не с конкурса изнанки. Я так понимаю, что хочется научиться вышивать идеальную изнанку. Тогда лучше выбрать не большую, но и не совсем простую картинку и вышивать ее по этапам вместе , так сказать, онлайн. Сразу задавать вопросы и сразу получать ответы. А потом можно и конкурс устраивать. ИМХО

А можно бы было сделать в форме авантюры. И выкладывать не только лицо, но и изнанку. Я бы с удовольствием попробовала сделать так как полагается. Но не сейчас (очень много хвостов).

Irina11, абсолютно с тобой согласна. Для тех, кто хочет научиться есть спец. темка, где девочки уже делали совместный небольшой процессик. А конкурс... я щас подушку толькотак и шью))))))))

Irina11, ты более четко сформулировала мою мысль...только вот картиночку для начала можно и попроще

И выставлять фото лицевой и изнаночной части.