Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Россыпь игрушек"

доброго времени суток! а когда же,когда же будут итоги? или они есть,а я их не вижу? ткните тогда,пожалуйста!)))

yovjik, я вот тоже ЖДУ! Каждый день захожу)))

Manyasha, аха! значит я не одна!!! может,к 8 марта результаты? интрига!

yovjik, ждемс)))

Уж невтерпежж wacko

Итоги завтра подведу, ребенок заболел, да еще и заказы срочные((( не успеваю немного

nastenkafff, пусть детеныш выздоравливает поскорее!!!

nastenkafff, Настенька, ты же всегда можешь к нам - модераторам - за помощью обратиться; мы же с тобой в одной команде взаимопомощи и взаимовыручки.)
Если надо помочь, то посчитаем и выставим итоги! А ты потом перенесешь их в свое сообщение, а мое, если, к примеру, посчитаю я, просто удалишь. smile

Подводим итоги!!!

И вот наши победители!!!!!

1 место Дед Мороз из фетра автор работы Анастасия Тамбовчанка

2 место Дед мороз и лето автор работы Елена Еле-ночка

3 место Дед Мороз спешит на праздник. автор работы Галина Shiho

Поздравляю победительницу, Настюша Дед Морозик замечательный!!!! Жду в личку желаемый цвет обезьянок и аромат, после выставки сразу сделаю, выставка у меня 5 марта, 7 или 8 числа сделаю обезьянок и адресок сразу тоже жду!!! Мне вообще все дедули понравились!!! Очень рада что проект прошел замечательно и спасибо всем за участие!!!!

Цитата nastenkafff ()
Мне вообще все дедули понравились!!!

Настенька, они и не могли не понравиться!!!)) Красота сказочная!!! И проект чудесный!!! Молодцы!!!

Сердечно поздравляю всех-всех!!! И победительниц - Настеньку, Леночку, Галечку!!!, и всех девочек, участвовавших в конкурсе и проекте!!! Вы большие умнички!!! Столько красоты сотворили!!!

Хороший проект! И год пролетел незаметно! Поздравляю всех победительниц. УРА!!! А вообще, мы все МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю всех победительниц.

Девочки, поздравляю вас с победой!!! Я в таком порядке и голосовала за работы) Настюш, Тамбовчанка, очень нравится твой Морозик!) Молодец!!!!

Ну, ничего-ж себе!!! Спасибо огромное всем тем, кто отдал свой голос за моего дедулю!!! Мне очень-очень приятно!!! А ещё спасибо огромное за это классное приключение длинною в год! Я столько новых техник попробовала, никогда не думала, что вообще такое буду делать. И получалось-же!))
А ещё, девочки, хочу сказать огромное спасибо за такую компанию! Мы все большие молодцы!

поздравляю победителей!!! молодцы,девчонки!!!
и тоже говорю спасибо организаторам за чудесный проект!
я прямо выросла в рукодельном плане!