Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Светлая Пасха»

12

«Праздник Светлого Христова Воскресения - Пасха - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово «Пасха» пришло к нам из греческого языка и означает «прехождение», «избавление». В этот день празднуют избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства дьявола и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь».

В 2010-м году праздник Пасхи приходится на 4 апреля.

На конкурс принимаются вышитые иконы, соборы, церкви, пасхальные букеты, корзинки, яйца и т. п.

Приём заявок до 20 марта 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование с 21 марта по 3 апреля.

А можно несколько работ по этой теме отправить?

мышка84, от каждого участника принимается только ОДНА работа. Выбери ту, которая тебе больше нравится и присылай!

Хорошо!!! Выберу и отправлю. smile

А ангелов тоже можно???

Quote (nevesta)
А ангелов тоже можно???

Ангелы не совсем подходят под пасхальную тематику, хотя опять же как посмотреть... Присылай - посмотрим.

Я отправила свою работу на эл. ящик.Дошла?

Ируся, дошла твоя работа. Только она без названия sad Исправляйся! smile

mariya-zaika, подскажите, а икону бисером можно! Хочу Николая Чуд. на конкурс отправить! А какое нибудь описание надо! Или просто название и фото?

mariya-zaika, я тоже давненько отправила Икону, дошла?

MeRy1985, можно думаю и бисером. Если хочешь с описанием - пожалуйста, название обязательно smile

koolfe, да икона дошла.

mariya-zaika, а моя икона дошла?

Я, если честно, фото своей работы, отправлять не хотела, по нескольким причинам. Но и пропустить 3й этап "СУПЕРПРОЕКТА 2010" так же не хочется. Во первых работа вышивалась мной совсем в юном возрасте, поэтому ценности как настоящая икона не представляет. И во вторых,мне как-то не по себе от того, что я в свое время так безответственно отнеслась к ее вышивке, без определенного настроя и соблюдения некоторых правил. В общем то я сама от нее не в восторге, но будь что будет...

12