Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Святая Пасха»

Объявляю открытым приём заявок и на второй апрельский конкурс! smile

Заявочки принимаю до 16 апреля 2011 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 17 по 30 апреля.

Для тех, кто регулярно участвует в наших конкурсах, правила знакомы, но для новичков всё же распишу))))

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

5. Размер работ значения не имеет.

я, даже не знаю, но во все влезла...и авантюру пасхальную шью....спишусь с кошкой-отвечу!!!!

и тут поучавствую, если багет успеют сделать... А то прошлый 2 ! месяца ждала cry angry

Даже не знаю пока ничего нет ,схемы правда есть на эту тему , одна очень миленькая ,но качествооооооо......

как же мне хочется поучаствовать, но боюсь, что не успею...

а салфетки принимаются? или только картиночки? если салфетки тоже можно, то я с вами потому что, пока ничего другого у меня нет по этой теме ))

Скажите, пожайлуста, а рушничок пасхальеый можно на конкурс?

Тали, в прошлом конкурсе как раз салфеточка заняла первое место (насколько я помню)

Quote (Тали)
а салфетки принимаются?

Quote (заучисимо)
рушничок пасхальеый можно на конкурс?

Девочки, если сюжет пасхальный, то пожалуйста!

ИКОНЫ тоже можно!В прошлом году у нас в пасхальном конкурсе они были.

Давайте сдвигать что-ли сроки тогда? Не знаю, что делать.... Может нам план пересмотреть и некоторые конкурсы убрать? Я понимаю, что за 2-4 недели сложно вышить что-либо.

mariya-zaika, убирать не нужно (мне так кажется) можно ведь не во всех участвовать. я вот буду в домиках участвовать а в этом скорее всего нет. не обязательно ведь везде smile

спасибо за ответ

ура!!!! я учавствую!!!!

Мне тоже кажется, что убирать ничего не нужно. Понятное дело, что во всех конкурсах поучаствовать очень тяжело, но это же не обязательно?

Quote (nastenkafff)
убирать не нужно (мне так кажется) можно ведь не во всех участвовать.

Изначально ведь мы так и решили, что не во всех нужно принимать участие. Только когда девочки пишут, что очень хотят поучаствовать, но не успевают, я, право слово, не знаю что делать...

Мне убирать тоже не хочется.

mariya-zaika, biggrin мне тоже очень хочется во всех поучаствовать! но это не реально, так вот я выбираю что больше нравится, а если убирать то возможно выбора не останется. так из двух могу выбрать что больше по душе smile