Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Святая Пасха»

Поздравляю победительниц!!

Поздравляю с победой! Желаю еще много прекрасных работ!

Девочки!!!! Какие вы все молодцы!!! Поздравляю вас всех с участием в чудесном конкурсе! А победительниц - с победой! Работы замечательные! Ручки золотые! Наташина "Пасхальная мышь" - такая милая очаровашка! Танюшина "Грустная красавица" - само "Умиление" и есть! И конечно, Юлины великолепные купола на синем фоне! Ждем оформления!
Девочки, поздравляю от души!!!!! band
Все это вам!

Вот это да, пока меня не было, оказалось заняла третье место. Очень, очень рада. Всем большое спасибо. Volshebnica, уже оформила.
Подарила свекрови на пасху.

Lisa, Просто прекрасное оформление! Так нежно! Всё так, как надо! Умница какая!!!! Мне очень нравится! Наверняка одариваемая в приятном шоке!

Lisa, умница! Оформила быстро и красиво!

Поздравляю от всей души победительниц!!!

И ещё! Tatochka, Ta_Nusha, Lisa, наборчик "Подводный мир" от нашей рукодельницы ВЧ в качестве подарка кто-нибудь из вас желает? smile

Quote (mariya-zaika)
наборчик "Подводный мир" от нашей рукодельницы ВЧ в качестве подарка

, спасибо, очень красивый набор, но у меня так много хомяков набралось, а еще в конкурсах хочется поучаствовать, так что еще один в долгий ящик складывать не хочется, такая красота должна быть вышита, а я со своими черепашьими темпами, своих хомяков лет десять вышивать буду. happy