Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Такая разная вышивка»

1. Маки
2. Рубины в золоте
3. Бабочка

Респект всем мастерицам освоившим такие разные техники!!!!

1. Рубины в золоте
2. Маки
3. Бабочка

Рубины побеждают!!

вот так задача....
1.Бабочка! нежнейшая работа!!! Никогда не видела ничего более нежного!!!
2. Маки!!! Это полный восторг!!! Это невероятно!! Живая картина!!!
3. Новогодний шар!!! Сколько труда и фантазии в этом шаре!!! Ни разу не видела такого чуда!!! и Рубины!!! Тоже не могу не поставить это чудо (а это именно ЧУДО!!!!) в число призеров!!! Браво мастерице!!!
Не могу я выделить три!!!
девчонки, а приз зрительских симпатий можно еще??? а??? Салфетка гладью!!!!
Алечка, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но нельзя мне столько красоты сразу показывать!!!!

1. Рубины в золоте
2.Бабочка
3. Маки

1 место - Бабочка. такая воздушная, нежная и сияющая!
2 место - Рубины в золоте, очень красивая техника, мечтаю ее освоить.
3 место - Восточная сказка, действительно сказочно красивая сумка!

Вышивка в разных техниках, все эти затейливые шовчики, индивидуальный подбор ниточек и такие чУдные, чудесные узоры - всё это ТАК меня привлекает, что я редко могу спокойно пройти мимо схемки, чаще всего утаскиваю в норку. Что уж говорить о том, сколько удовольствия мне доставляет разглядывать всё это рукотворное ЧУДО!!! Так ждала этот конкурс!!! Знала, что увижу много красивых, неповторимых работ, в которые влюблюсь без оглядки!)))

1 место - Маки (Обожаю алые маки! А эти настолько нежны и естественны, словно живые! Ниточки подобраны великолепно, техника исполнения - КОСМОС (в смысле так же недостижима) Мне кажется, я никогда ТАК не смогу! Мое бесконечное восхищение!!!!!!!!)

2 место - Рубины в золоте (Мимо ТАКОЙ работы пройти просто невозможно!!! Это такой большой труд, выкладывать ровнехонько ниточку к ниточке, пришивать столько бисера, работать с металликом... МОЛОДЕЦ!!! Златошвейка ты наша!!!!)

3 место - Новогодний шар (Как увидела, так влюбилась))) Очень захотелось сделать!!! Такой точно смогу, но сил и времени, наверное, займет много.... Браво!!!!!!!!!!)

Девочки, вообще все молодцы!!! Многие ваши работы мне захотелось повторить!!!!

Спасибо всем участницам нашего волшебного конкурса!!!
Встречаем победителей:

1 место- Рубины в золоте от Танечки - TayaChe

2 место- Маки от Танечки - actatva

3 место- Новогодний шар - от Наташеньки - Netli13

УРА!!!!!!!!!

Девочки, дорогие, рукодельницы наши золотые, поздравляю с победой!

Танечки, Наточка - вы супер-Мастерицы!!!
Да вы и сами это знаете) И мы знаем! И гордимся вами! И бесконечно рады, что вы есть - такие вот девчоночки, творящие и дарящие КРАСОТУ!
Спасибо вам огромнейшее! И спасибо всем участницам конкурса! Работы потрясающие! Каждая заслуживает приза! Каждая!

Девчата, спасибо вам ОГРОМНОЕ за то, что голосовали за мои "Рубины в золоте"!
Так приятно, что прямо дух захватывает!
Если честно, я до последнего сомневалась, выставлять ли их на конкурс. Понимала, что шкатулку (как задумала), к конкурсу сделать не успеваю (никак ткань подходящую не подберу), а выставлять неоформленную работу не хотелось. Наконец решилась натянуть её на пяльцы и поучаствовать.
Спасибо вам за такую высокую оценку моих трудов!

А ещё отдельное спасибо Танечке Actatve! Ведь это благодаря её совместнику я вышила эту красоту! Таня отличный учитель! smile
На самом деле я считаю, что Танины "Маки" заслуживают первого места в этом конкурсе. Потому что я вижу, что эта работа сложнее моей технически, а выполнена просто мастерски! Просто на фото сложно передать весь масштаб и трудоёмкость. Танечка, ты молодец!

Ой, как неожиданно и так приятно, что мой шарик оценили настолько высоко, что он занял аж 3 место!!! Спасибо всем, кто за него голосовал!!!
TayaChe, Actatve, девочки, поздравляю с первыми местами!!! Вы это заслужили!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем за добрые слова и высокую оценку моей работы! !!! TayaChe, Netli13, Танюшенька, Наташенька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас победой!!!! Дорогие участницы - вы для меня все ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!!!

Цитата TayaChe ()
А ещё отдельное спасибо Танечке Actatve! Ведь это благодаря её совместнику я вышила эту красоту! Таня отличный учитель!
На самом деле я считаю, что Танины "Маки" заслуживают первого места в этом конкурсе. Потому что я вижу, что эта работа сложнее моей технически, а выполнена просто мастерски! Просто на фото сложно передать весь масштаб и трудоёмкость. Танечка, ты молодец!

Танечка, дорогая БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую высокую оценку моей работы! Тронута до глубины души!
Признаюсь победа твоей ЦАРСКОЙ якобинки для меня высшая награда!!! Ещё ни когда в жизни так не болела за другую (не свою) работу и не радовалась не своей победе biggrin
Я загадала, если твои Рубины займут первое место, предложу Совместник на Крестике. Тем более желающие уже есть! Рождение новых шедевров - это СЧАСТЬЕ для меня, если я немного помогу в этом!Запись на Совместник.

Девочки, дорогие, поздравляю с победой в конкурсе. Работы сложные, очень интересные. Всем участвующим девочкам не расстраиваться, ваши конкурсы ещё впереди, а работы ваши не хуже и тоже достойны призовых мест.

TayaChe, работа нереальная просто! шикарно!!!! ты вообще мастер!
aktatva, поздравляю!!! заслужила! работа красивая и нежная!
Netli13, шар - буйство красок и фантазии)
УМНИЧКИ ВСЕ!!!!!!

Поздравляю всех победительниц! Молодцы!
Работы очень красивые все! Всем радости творчества и новых замечательных работ!!!