Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Тик-так, ходики!..»

Девочки, все часы без исключения отличные. Всем поставила по пятерке. (Себе скромно поставила четыре biggrin ) правда, не знаю, можно ли было себе ставить оценку??? Но вообще то я их только так и оцениваю. А Ваши часики все такие прелестные, я просто в восторге. Вы все большие умницы

Ой,девочки,какие прекрассные работы,мне особенно понравились часы с замком,но я и многие другия для себя отметила!

Часики какие красивые!!!

Часики прекрасны, всем без исключения пятерки, авторы часиков - вы большие молодцы, браво!!!

Часики угадываем? cry

nastenkafff, сначала думала, что влюблённый мышь - твой. Потом увидела рядом с часиками сертификат Ольге Владимировне...это точно не ты biggrin

А вот "Скромный цветок" не твой ли? Мне эти часики показались подходящими для твоих пионов.

lenz702, номер 9 - твои? Ты же у нас умелица за считаные минуты сотворить красивенную рамочку из чего угодно! smile

Quote (Podsolnushek)
А вот "Скромный цветок" не твой ли? Мне эти часики показались подходящими для твоих пионов.

ну даже незнаю.... так то вроде и подходят к моим пионам. но скромный цветок не мой biggrin

А я вот думаю, почти уверенна, что мышонок - Olga
А замок - Lenz702 или райский уголок cry

А мне кажется, зАмок - Подсолнушкин!!!!

Quote (nastenkafff)
ну даже незнаю....

Настя, даже не знаю, верить ли тебе... biggrin

Volshebnica,

Девочки, кто про что, а я снова про Мыша.. biggrin Кто у нас Ольга Владимировна? surprised

Quote (Tatochka)
А я вот думаю, почти уверенна, что мышонок - Olga

Tatochka, мышонок чудесный, ну хоть я и родилась в год мышки, но он, к сожалению, не мой. А почему ты так решила?

Часики замечательные!!! Проголосовала за понравившиеся!!! Спасибо девченки за такие интересные работы!

Quote (Olga)
А почему ты так решила?

в сертификате фамилия заканчивается на "овой", вот и предположила, что Ивановой biggrin

nastenkafff, " Try to remember" - это твоя работа?

Quote (Tatochka)
А я вот думаю, почти уверенна, что мышонок - Olga

Наташечка, проглядела твою догадку cry
И если Olga с таким сожалением отрицает Мыша, тогда ищем другую Ольгу smile

В общем на сегодня мои мозги закипели, у меня расклад получился такой biggrin :
Галчонок

Podsolnushek

nastenkafff

Olga, ????????

Quote (Podsolnushek)
И если Olga с таким сожалением отрицает Мыша, тогда ищем другую Ольгу

может она нас запутать хочет? wacko tongue
lenz702

вот как-то так у меня пока получилось happy

Volshebnica, а ты участвуешь в этом конкурсе?