Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Веселые петельки»

Ай, какая красота-то на конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчата, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителей конкурса "Веселые петельки"

1 место - Крестильный комплект от Л-ю-д-м-и-л-ы

2 место - Romashk@ - Оленька с белой сумкой
Интервью с Ольгой

3 место - Gfgjxrf, Настенька с салфеткой в технике филейного вязания "Царевна - Лебедь"!
Интервью с Анастасией

Л-ю-д-м-и-л-а, Romashk@ - Оленька, Gfgjxrf - Настенька!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарные работы!

Л-ю-д-м-и-л-а, Romashk@, Gfgjxrf ! Поздравляю с победой в конкурсе! Какие вы умнички! И работы замечательные!

Девочки, от всей души поздравляю вас с победой!!!! Прекраснейшие работы! Ещё раз выражаю своё восхищение, потому что сама не освоила таки вязание крючком. Умнички!!!! Творческого вдохновния и новых шедевров!!!

Поздравляю победителей с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!!!

фото больше не доступно(

И я присоединяюсь и аплодирую победителям прекрасного конкурса!!!! БРАВО, девочки!!! Ваши работы заслуживают чести украшать не только конкурсы нашего сайта, но и стены лучших музеев мира!!! Тончайшая работа!!!! Кропотливейшая!!!! БРАВО!!!!!
Да, собственно, все работы я бы назвала изысканно-прекрасными!!! Особенно меня впечатлили цыплята, кружевные воротнички, платье "Голубая мечта", бисерная сумочка и ребеночек в обалденной ажурной шапочке, которого повесили сушиться на веревку за маечку!!! Они прелестны!!!!

Алечка, тебе опять же спасибо за прекрасно проведенный конкурс!!!! Вы с Анной-Марией прекрасно сработались, и это не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

Л-ю-д-м-и-л-а, Romashk@ - Оленька, Gfgjxrf - Настенька,девочки с победой Вас!Работы очень красивые!Молодцы!!!

Торри, Volshebnica, terraira, Анна-Мария, tasha7, SvetЛана, Алевтина, спасибо за поздравления и за ваши голоса на конкурсе! Спасибо Алевтине за такой замечательный конкурс.

Л-ю-д-м-и-л-а,Людочка,, Romashk@ , Олюшка, Gfgjxrf , Настенька,поздравляю девочки,с победой!!!

Девченочки большущее спасибо всем кто проголосовал и за поздравления.Так приятно .Вообще я прыгаю от радости.

Девченки, примите и мои поздравления Все работы шикарные!!! Желаю дальнейших побед!

Девочки, какие же вы молодцы! Золотые ручки! С победой вас от всей души!!!!