Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Весенний перезвон»

Девочки, спасибо!!! Моё первое Первое место

Девочки! Конкурс необыкновенный! Столько весенней красоты! От души поздравляю победителей!

У меня третье место!!! Так приятно!!!!!!!!
Красивый конкурс!!! Всем спасибо за внимание к моей работе. И всех поздравляю!!!! Ура!!! Может весна наконец то придет к нам?)))

Дорогие рукодельницы! Поздравляю победителей этого самого солнечного, нежного весеннего конкурса! А проигравших на самом деле нет, тк все работы достойны внимания и восхищения!

P.S. А В Волгограде еще феврарт и начался феврель biggrin Надеемся, что вот-вот развернется настоящий апрель!

Очень рада своей дубль-победе biggrin - два вторых места! Конкурс был очень красивым и весенним, мы все молодцы, что нашли для него так много прекрасных работ!
Podsolnushek, Танюша, солнышко наше, спасибо большое за организацию и проведение конкурса! Для тебя это большая работа, а для всех форумчанок - море удовольствия и позитива!

Цитата ask ()
Моё первое Первое место

Аллочка, твоя Магнолия покорила всех! 42!!! балла и без вариантов - только 1-место от проголосовавших!!!

Manyasha, твоя Ласточка напоминает мне картинки из детства, из счастливого детства: у нас перед домом на проводах между эл.столбами всегда собиралось множество этих красивых птичек с длинными раздвоенными хвостиками и красными перышками на шейках под клювиками; а в старом сарае многие годы было гнёздышко и каждой весной там появлялись птенчики. Отчим специально сделал маленькое отверстие под крышей, чтобы птички могли в любое время свободно прилетать к своему домику. Нам с младшим братом всегда было так интересно наблюдать, как птички влетают и вылетают из маленькой дверцы, а на "собрание") этих прелестных красавиц перед наших домом (даже проводов видно почти не было, сплошные ряды ласточек))) мы могли смотреть подолгу и слушать их, забыв обо всем.
А еще помню, на одной из подушек была вышивка с двумя ласточками; вышивала моя бабушка; к сожалению, давно уже все утеряно, а мне до сих пор помнится, и очень хочу вышить что-то похожее в память о бабушке (но никак не могу найти дизайн по душе, чтобы как из детства).
Машунь, вот так твоя Ласточка вернула меня на какое-то время в моё детство. Спасибо, Машенька!

Еле-ночка, твоя маленькая прелестница со своей чудесной весенней песней и восхитительными весенними цветами никак не могла оставить нас равнодушными! А букетик милейших лесных фиалок наполнил все вокруг волшебным весенним ароматом! Леночка, ты подарила нам самую настоящую Весну!

Цитата Еле-ночка ()
солнышко наше, спасибо большое за организацию и проведение конкурса! Для тебя это большая работа, а для всех форумчанок - море удовольствия и позитива!

Девочка моя золотая, спасибо тебе самое сердечное! Ты даже не представляешь, как мне приятны, важны и нужны такие теплые понимание и поддержка.

Podsolnushek, спасибо за теплые слова!
Спасибо огромное за организацию конкурсов, за время, оторванное от семьи! По себе знаю сколько на это уходит времени и труда и как важна поддержка просто добрым словом! Только на таких "зажигалочках" наподобие тебя и держатся форумы. Спасибо за труд

ask, Аллочка, спасибо тебе, дорогая!