Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Вокруг света»

Ani, думаю, что твоя работа либо эта либо эта
Как я поняла, ты присылала последней вроде.. вот и думаю..

Привет, девочки biggrin Какие вы молодцы! Maroosya, ты просто умница smile Отпираться, наверное нет смысла, сознаюсь "английская деревушка" моя. Только почему многострадальная wink ?

Я как обычно почти все проспала.Посмотрела еще раз все работы, и поняла, что их больше,чем тех, кто отписался. В общем,решила я, что Прагу вышила наша Мария-зайка.Ей же наверное можно участвовать в конкурсе?

lenz702, естьеще такой вариант, что не все отписывались....

Maroosya, вот это взлёт!!! Расследование ведёшь - нам и не снилось! biggrin
МОЛОДЧИНА!!! УРАААА МАРУСЕЧКЕ!!! first


Я тут тебе собрала вкуснючего шоколадика! Подкрепляйся! yes

Гела, я такой вариант тоже рассматривала. Потому что Томка и Анютка не отписывались. Как раз остается еще одна работа. Не факт, но уж очень мне интересно кто такую красоту вышивал. я шёпотом спрошу: Маша, ты в Праге была???

lenz702, а твою картиночку угадали? ты участвуешь? что то я все пропустила никак не могу ничего сообразить biggrin

Да, мою уже отгадали. Париж мой

Podsolnushek, можно я себе в нору тоже кусочек шоколадки унесу, уж больно аппетитно выглядит


Леночка, я тебя с утречка ещё и горяченьким шоколадом угощаю! Идёт? smile

Quote (lenz702)
Да, мою уже отгадали. Париж мой

ну точно!!! вот я разява biggrin biggrin biggrin

Девчонки, у вас тут настоящее детективное агентство - Шерлок Холмс отдыхает!!!МОЛОДЦЫ!

Podsolnushek, ой спасибки...с утра можно и горячего шоколада опробовать.

Пропустила тут все)))
Bella777, спасибо)) Все-таки твоя!! А многострадальная, потому что многим ее приписать хотели)))
Podsolnushek, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШОКОЛАДИК)) С ним думается лучше) А еще, он таааакой вкуууусный))
lenz702, Гела, может действительно кто не отписывался? Будем ждать... Кто это у нас в Праге-то был, а?

Quote (Maroosya)
Кто это у нас в Праге-то был, а?

Maroosya, если никто не признается - отправим туда Машу! Хотя бы до конца конкурса - пусть отдохнёт! yes

Или меня отправим! Очень хочу в Прагу! biggrin