Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Волшебные миниатюры»

Приём заявок на участие в конкурсе ОФОРМЛЕННЫХ миниатюр - первом конкурсе 2012 года - открыт!

Оформляйте миниатюры на своё усмотрение. Это может быть магнитик, открытка, игольница, закладочка, брелочек и т. д.

Размер вышивки примерно 50 х 50 крестиков или меньше.

Приём заявок до 14 января 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 15 по 28 января 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

Помните, что от качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ

Анна-Мария, ой, как классно!!!! Может, я поучаствую!!! Есть задумки!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесное название!!!! biggrin biggrin biggrin

А можно маленький вопросик? Миниатюрка-это какого размера? Если картинка? Хоть примерно?)))

Анна-Мария, ой и я наверное успею попробывать. Это ж миниатюрки. Так что не долго вышивать придется

Quote (Maroosya)
Миниатюрка-это какого размера? Если картинка? Хоть примерно?)))

Ну я не знаю)) 30х30, 40х40.... где-то так, наверное smile

Анна-Мария, Я буду участвовать! biggrin Всё готово, осталось оформить.

Quote (Kukusya)
Это ж миниатюрки. Так что не долго вышивать придется

Таня, у меня работа заняла около 3 часов, ну, 3,5 максимум.

А сюжеты разные могут быть?

и я к вам хочу

P4elkaJuJu, да, сюжеты любые! Тем интереснее!

Lesya2911, присоединяйся!!!

Вот вам маленькая подсказочка smile Как достойно оформить миниатюрки

как раз сегодня из багетки забрала, надо поучавствовать))

Анна-Мария, как быть, если миниатюрки серией?
Можно все одной фоточкой отправлять или только одну из них надо фотографировать? smile

Podsolnushek, интересный вопрос.... Присылай, будем смотреть smile

Анна-Мария, отправила заявку тебе. biggrin

Анюта отправила. Надеюсь подойдет.