Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Волшебные миниатюры»

Девочки, получила ваши заявочки!!!! Спасибо за участие!!!!!!!!!

Анна-Мария, Можно вопросик,и хочу участвовать,а обязательно вышивать процессы или оформлении??

юленька6721, не совсем поняла вопрос: обязательно ли показывать процесс вышивки и обязательно ли оформленную работу выставлять?

Процесс не обязателен, а вот оформление да, потому что конкурс у нас именно оформленных миниатюрок будет smile

Анна-Мария, Анют, тоже хочется поучавствовать, и даже миниатюрка готовая есть, у меня вот только вопрос сколько фоток можно присылать (учавствую первый раз). Вот если у меня 2 стороны у миниатюрки то обе фоткать или только одну самую красивую. И еще вопрос можно ли у фотографии с фоном в фотошопе поиграть, или это тоже будет считаться виртуальным оформлением?

Анна-Мария, Понятно,а у меня есть готовая робота - обложка для книг?Обложка подходит в миниатюрки?

Quote (julik_khr)
Вот если у меня 2 стороны у миниатюрки то обе фоткать или только одну самую красивую.

У многих миниатюрки двусторонние, так что присылай обе стороны, конечно! Можешь сама объединить их в 1 картинку, могу я объединить.

Quote (julik_khr)
можно ли у фотографии с фоном в фотошопе поиграть, или это тоже будет считаться виртуальным оформлением?

Обрабатывать фотографию в Фотошопе можно, в виртуальные рамочки только не надо вставлять.

Quote (юленька6721)
Обложка подходит в миниатюрки?

юленька6721, смотря для какой книги эта обложка... А может быть книга большая, а вышитый сюжет маленький, поэтому надо смотреть. Присылай smile

Анна-Мария,

Quote (Анна-Мария)
Присылай

Отправила почту. smile

юленька6721, ответила тебе)

Девочки-участницы конкурса! Для вдохновения вот вам ссылочка на "Крупнейшую в мире коллекцию малых форм"

Там оооооочень много всего классного!

девочки, а если нет возможности перефотографировать работу? что тогда, нельзя участвовать? у меня просто есть миниатюрка, но я ее подарила...

Капелька, присылай как есть.

Анна-Мария, спасибочки!

Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Я с вами!!!!

Здравствуйте! это можно и игольницы маленькие вышить? На выходных что то придумаю...хочу тоже участвовать в конкурсе