Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Восток - дело тонкое»

Мне тема Востока очень нравится! Поэтому с огромным удовольствием рассматривала каждую работу! Спасибо, девочки, за ваши старания и участие в конкурсе!!!!

1 место - Богатство и почести (люблю такие цветочные сюжеты + очень понравилась цветовая гамма)
2 место - Шкатулка Сакура (очень нежная шкатулка, выполнена со вкусом)
3 место - Summer Geisha (кропотливый труд, подходящее к сюжету оформление)

А приз симпатий отдаю «Мешочку счастья» - хорошенький он такой!!!!!!

1 место - Весенняя красавица (люблю красавиц - особенно восточных)
2 место - Шкатулка (вышивка плюс интересное оформление = великолепный результат)
3 место - Мешочек счастья (и себе такой захотелось, это, кажется, не обычное бискорню из квадратиков - интересно!)

Приз зрительских симпатий - Цветение (очень нежно и в светлых пастельных тонах - смотрел бы и смотрел...)

1 место - Песнь победы
2 место - Весенняя красавица
3 место - Здоровье
Девочки, спасибо за такие потрясающие работы!

Не знаю, успеваю ли я с голосованием, с этим неработающим сервером многое пропустила. Работы просто великолепны, очень-очень трудный выбор.
1 место - Summer Geisha
2 место - Богатство и почести
3 место - Песнь победы
Спасибо всем участникам за возможность лицезреть такую красоту!

Ноябрь, Оленька, ну раз я еще не объявила итоги конкурса, значит - успела).

Итак, ПОБЕДИТЕЛИ конкурса "Восток - дело тонкое"

1 место - Танечка - TayaChe с работой "Песнь победы"

2 место -Надежда - Ramali с работой "Богатство и почести"

3 место - Танюша - Kukusya с работой "Summer Geisha"

Приз зрительских симпатий получает "Шкатулка Сакура" от Иванны - Иванка.

Огромная благодарность всем участницам этого великолепного и по-восточному утонченного конкурса!!!!

Танечка - TayaChe, Надежда - Ramali, Танюша - Kukusya, Иванка, девочки, поздравляю с победой! Чудесные работы!

Девочки-рукодельницы с победой вас!!!!!!все молодцы!!!!!

Шикарный конкурс был!! Все работы просто чудо!!
Поздравляю победителей!!

Всем, кто творил и кто голосовал

Девочки, словами не передать, как я рада! Спасибо вам большое! Дело в том, что эта работа - моя особенная гордость. И мне невероятно приятно, что она вам понравилась!
Asha, Интра, Джульетт1991, martini, Еле-ночка, aqvarelb, Irissssssska, Skaglietty_M, Байкалочка, YULIA73, Мася, Ноябрь, СПАСИБО за ваши голоса! ))

Всем огромное спасибо!!!

Девочки, какие же вы молодцы, какие работы шикарные, мне понравились все. Ну, а победителей и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!

1 место - Богатство и почесть
2 место - Весенняя красавица
3 место - Песнь победы