Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я люблю свою лошадку»

Полдня сегодня сегодня рассматривала лошадок - участниц конкурса! Все такие разные, интересные, красивые, грациозные или добродушные и забавные) Умнички девочки! Спасибо, что прислали на конкурс так много своих замечательных работ!!! Голосую!

Очень непросто это делать в номинации "Вышитые картины"....)

1 место - Золотой лёд
2 место - Булат
3 место - Волна

"Поделки и игрушки"

1 место - Авдей
2 место - Мерелин
3 место - Златка

Комментарии оставила под каждой фоточкой smile Приз симпатий выделить не могу - считайте, что каждой отдаю свой голос!

Спасибо всем участницам конкурса за представленные работы. Я представляю, как тяжело было выбирать призовые места, среди всей этой красоты!!!
Но вот и победители конкурса "Я люблю свою лошадку".

Номинация "Вышитые лошадки".
1 место - "Волна", которую вышила мама Татьяны Зверевой.

2 место - "Золотой лед" от Александры - myshka_123

3 место -"Преданность" от Ирочки - Ваниль.

Номинация "Поделки и игрушки"

1 место
- "Авдей - помощник Деда Мороза" от Леночки - aqvarelb

2 место - "Златка" от Леночки - bes40

3 место - "Мерелин" от Вики - Торри.

УРА-УРА-УРА всем победителям.

Поздравляю Татьяну Звереву вместе с мамой, а также нашу Леночку (aqvarelb) вместе с её Авдеем с победой в конкурсе!!! Девочки, как именно получить сертификат в интернет-магазине НИЗАНКА, я напишу вам в ближайшее время!!!)

myshka_123, Ваниль, bes40, Торри, девочки, и вас, конечно, поздравляю от всей души!!! И вы тоже не упускайте возможность покупать товары для своих хомячков со скидкой 10%!!! Вам тоже каждой напишу лично, как это сделать))

Каждая из работ-победительниц произвела на меня необыкновенное впечатление!!!

Сердечно поздравляю победителей!!!!

Девочки, дорогие, спасибо огромное всем, кто голосовал за моего Авдейку!!!

Поздравляю победительниц!!! все работы красивые, все девочки умницы!!!

Девочки-победительницы, вы достойны всяческих похвал! Ваши работы - лучшие среди отличных!

Спасибо!!! Большущее спасибо всем!!!! Мы с мамой оооочень рады!!! А еще поздравляю остальных победителей!!!! Мы все вместе - мо-лод-цы!!! biggrin biggrin biggrin

Поздравляю девочек--победителей !!!! Вы - МОЛОДЦЫ!!!!

Цитата bes40 ()
Мы с мамой оооочень рады!!!

Леночка, маме привет и "уважение"!!!!

Всем участникам спасибо за красоту, так много было в этот раз работ!!!!! Красота!!!!!!

Поздравляю победительниц! Все лошадки чудесные, каждая достойна похвалы и наград! hooray

Девчонки!!! Конкурс такой классный!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех!!! И участников, и победителей!!!! Браво всем!!! А ужу победителям - миллион раз БРАВО!!! Красоту такую сотворили!!! Прекрасные работы!!! Душевные!!!

Поздравляю всех победителей! Чудесный конкурс!Работы все потрясающей красоты!Каждая по своему победительница!По моему очень было сложно определиться с фаворитами, мне все работы очень понравились!
Спасибо всем кто голосовал за мою работу!Я вам очень признательна! Вот она высшая похвала тем, что я тружусь для ВАС! Спасибо огромное вам мои дорогие!!! Это просто сногсшибательный стимул творить еще больше и красивее!