Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

Я тоже буду с вами, букетик у меня уже есть. Осталось фото сделать.

Всем, кто прислал свои работы, я отписалась yes

я тоже с вами, только фотку сделаю у мамы (я ей подарила класный букет)

Маша, я задерживаюсь пока...
Загорелось мне, девочки, на свой первый конкурс прийти с новым букетом!
Давно хотела его вышить, а схему найти нигде не удавалось...И тут вдруг как-будто кто палочкой волшебной взмахнул - пару дней назад схема, как на ладони...Вот и решила, если не сейчас вышью, то когда?..
А теперь... "успею-не успею...успею-не успею"... Если вдруг не успею или с багеткой вовремя не получится - пришлю готовую работу, которую планировала сразу.
И вот еще что, девочки. Вдруг на форуме стану на некоторое время исчезать - это я букет собираю...

Podsolnushek, Удачи тебе!! Надеемся, что твой букетик увидим!! Быстрых крестиков)

Podsolnushek, Умничка какая! Желаю тебе ровных крестиков и чтоб никто не отвлекал от серьезного занятия, а наоборот - чтоб взял кто-нибудь на себя часть (бОльшую часть!) домашних дел, освободив время для создания прекрасного букета! Уверена, что он великолепен! Удачи тебе!!!!

Maroosечка, Volshebnica, спасибо за поддержку! За ней и заглянула - не ошиблась!

Quote (Volshebnica)
...Желаю...чтоб взял кто-нибудь на себя часть (бОльшую часть!) домашних дел

Ира, вот что значит пожелала Волшебница, да еще от души... Муж уже стоит шторы-гардины гладит и на окна вешает!..
Проговаривает при этом: -Ох, попадись мне эта Волшебница!!!... lol

Podsolnushek, Ой, не знала я, что на расстоянии могу руководить процессом!!! Муж у тебя - большой молодец! Пусть сильно не ругается, не каждый день выпадает такое счастье - помочь любимой! Ура! Класс!!!

Galushka, интересно уже..........)))
Молодцы все девочки, я так люблю цветы, мен будет интересно!
Volshebnica, вика2807, nastenkafff, и у всех разные будут!

Podsolnushek, обязательно успеешь! Удачи в воплощениии очень хочется увидеть! biggrin biggrin biggrin

Я тоже буду участвовать, уже отправила свои цветочки))))

Ураааа!!!! Я успела! Я закончила!!!
Завтра почистим перышки - и в багетку!!!
Девочки, дорогие, всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!

Я тоже участвую, все готово и из багетки забрала, осталось сфоткать и послать, а сама вышивка приготовлена на подарок, надеюсь понравится...

Podsolnushek, Какая умничка!!! Как быстро ты! Наверно, не спала и не ела!!!! Поздравляю!!! Постараюсь "почувствовать" твой букет при голосовании!

И я буду участвовать!!! И букетик уже готов, осталось отослать))