Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Я подарю тебе букет!»

Juli, Гела, shef,поздравляю с победой,но все же хочу сказать-все работы в этом конкурсе были достойны наград!!!!

Как-то у меня собралось "всяко-разно" с этим конкурсом... теперь вот по-немножко выдаю (осталось еще три пунктика) smile
Девочки, огромное спасибо всем, кто поддержал меня с нашей "Цветочной Угадай-кой!"
Я очень рада, что у нас все получилось и даже осталось желание продолжить в следующих конкурсах!
Вы просто молодцы! Такие заводные и веселые! Здорово!

Podsolnushek, это тебе спасибо за такую угадайку biggrin было интересно очень

Да, было очень интересно, главным образом благодаря двум интриганкам, nastenkafff и Podsolnushek! biggrin biggrin biggrin А в следующем конкурсе вы участвуете, а то кто ж нам будет так гениально мозги пудрить?

shef, я не участвую, но если надо, "мозги гениально попудрим" biggrin

shef, а я участвую если успею, мне еще пять цветов осталось вышить.... должна вообще то успеть happy

Quote (nastenkafff)
должна вообще то успеть

Настя, должна-должна! yes

Девочки, я все еще с букетами smile
Поскольку букет дарится и конкурс у нас так и назывался, я свой букетик, еще только начиная вышивать, решила тоже подарить. И предназначался он mariya-zaika.
Маша, этот букетик собирала для тебя! За сайт! И дружескую атмосферу! За легкое, непринужденное общение! За всё!
Если ты не против - дарю! smile

Всё! Отдала! smile

Podsolnushek, букетик красота!!!

nastenkafff, спасибо!
Присоединяйся - подарим вместе! smile

Девочки, победительницы! Поздравляю от всей души. Прекрасные работы. Вообще очень красивый конкурс получился. Все работы очень красивые

Podsolnushek, я в таком приятном шоке!!! СПАСИБО!!! Это мой первый виртуальный букет! Какой красивый!

А что за цветочки такие? И как он так стоит? biggrin

mariya-zaika, спасибо! Я рада!
А цветочки - это душистый горошек smile

Quote (Podsolnushek)
А цветочки - это душистый горошек smile

Ой, как прикольно!!!! Горошек!!!! Я тоже его не признала!!! Он что на картинке вышитой, что живьем - прелесть!!!! Опять хомяк зашевелился (схемка-то горошка распечатанная и дразнится....)

Podsolnushek, и вышивала горошек, и собирала горошек! Супер!!!!! Очень приятно, что ты так к конкурсу основательно готовилась!