Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Здравствуй, школа!"

1. Рюкзачок хомячок
2.Пенал для племянницы
3.Котики

1. Рюкзачок - хомячок
2. Пенал для племянницы
3. Закладка

Девчоночки, не знаю, как вам, а мне даже такое небольшое количество конкурсных работ доставило массу удовольствия! Красивые ведь работы! Красивые и интересные!

И думаю, вы согласитесь с тем, что каждая из не занявших призовое место достойна поощрения уже за то, что, возможно, даже зная наперед, что победителем не станет, всеравно пришла поддержать остальных.

Поэтому от меня огромное спасибо всем участницам, а Валюшечке valusha8647 за работу "Новогодние свечи" и Леночке Еле-ночка за работу "Карандашница" еще и поощрительные медальки.

Моя работа тоже была в группе поддержки)), вышить специально к конкурсу я ее все-таки успела (в перерывах между капельницами), ну а оформить - уже как получилось)). И мне будет приятно, если кто-нибудь и моих "Котиков" поощрит медалькой. smile

А вот и наши победители:

1-е место - Аллочка - ask - "Рюкзачок-хомячок"

2-е место - Ирочка - info-bagira - "Пенал для племянницы"

3-е место - Аллочка - derg1530 - "Закладка"

Жду победительниц в нашем Банке. smile

И, безусловно, всем проголосовавшим - спасибо большое!

Все-все участники конкурса "Здравствуй, школа!" - М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! - и я ставлю каждой из вас в дневники пятерки с плюсом! biggrin

П.С. Каждый раз забываю сказать, напишу сейчас и тут)).

Девочки, вы же не против, если иногда, где это в моих возможностях, в конкурсном фотоальбоме я выставляю присланное вами фото вашей работы в несколько измененном варианте?
Просто я стараюсь показать ваши работы в как можно более привлекательном виде (как например, в этот раз Ирочкин "Пенал").
_____________________________________________________

И еще.)

Хотя одно из Правил голосования гласит:

_6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца-

я, на правах ведущей конкурсы, smile засчитала голос от bereginya33,

Цитата bereginya33 ()
Очень хочется проголосовать за работы конкурсантов.

Надюша, добро пожаловать на "Крестик! А еще я приглашаю Вас не только голосовать, но и участвовать в наших следующих конкурсах.
Будем все вместе дружить!

Ааааа, мой рюкзачок-хомячок на 1 месте Девочки, СПАСИБО!!!!