Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Женский образ»

Работа: "Жизнь в движении".

Конкурсное фото: здесь

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ выложены и голосование объявляется открытым!!!! Все работы невероятно прекрасны, несмотря на то, что очень разные. Но - призовых мест всего 3. Поэтому смотрим, любуемся, выбираем!!! Удачи!

1. Одри Хепберн - как фотография! Очень удачно подобрана ткань и оформление! Сама мечтаю вышить такую!
2. Дженнифер Лопес - замечательная работа! Нравится в таком цвете! Да еще и по собственной схеме! Мне Джей Ло тоже очень нравится!
3. Дама с камелиями - просто понравилась, светлая и нежная!

1 место - Дженнифер Лопес. Необыкновенно красиво!
2 место - Дама с камелиями. Очень нежно. Люблю нежные вышивки.
3 место - Летнее настроение. Ярко и необычно

1. Одри Хепберн - икона стиля и утонченности в прекрасном исполнении
2. Дама с камелиями - очаровательный, нежный образ прекрасной женщины
3. Жизнь в движении - это точно все про нас!!!!!
приз зрительских симпатий - Глаза осени (необычайно романтично, вопреки осенним стериотипам)

1место - бесподобная Дненнифер Лопес, бесподобный портрет!
2место - Одри Хепберн. Дух захватывает, очень красиво!!!
3место - Дама с камелиями.Есть в ней какое-то волшебство! Очень нежно и трогательно!

1 место - Шоколадница (одно название чего стоит)
2 место - Читающая девушка и Дама с камелиями
3 место - Девушка с букетом

1 место-Девушка с букетом
2 место-Глаза осени
3 место-Девочка

1. Одри
2. Джей Ло.
3. Глаза осени

Девочки, спасибо большое за доставленное удовольствие, любоваться такими шикарными картинами! Очень долго не могла определиться, это как всегда сложно в каждом конкурсе, но что поделаешь, на то он и конкурс ))

1 место - Девушка с букетом (уж очень трогательная, нежная и романтичная картина)
2 место - Кружевница (замечательная, искренняя, душевная работа)
3 место - Мисс очарование (определенный шарм, элегантность и загадочность в утонченном образе)

жаль что так мало призовых мест(( есть еще достойные картины!
Всем желаю удачи и еще раз спасибо))

1 - Девушка с букетом,
2 - Читающая девушка,
3 - Дама с камелиями и Кружевница.
Работы все очаровательные, но именно эти мне по душе и по образу женственности ближе. happy

1 место - Девушка с букетом
2 место - Дама с камелиями
3 место - Дженифер Лопес
Приз зрительских симпатий - Глаза осени

Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Божественные образы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, милые рукодельницы!!!!!!!!!!!!!!!
Первое место отдам девушке с букетом - это невероятно сложная, на мой взгляд, работа, и настолько же бесподобная!!!! И как все безупречно выполнено!!! мне кажется, там даже изнанка идеальна!!!! А оформление - отпад!!! ВСЕ СРОСЛОСЬ!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Второе место отдаю Кружевнице!!! Она реально смотрит!!! Живая !!! настоящая!!! она являет собой воплощение нас всех!!! нас - рукодельниц!!! Красивая очень!!! И сложная, несомненно!!! для меня петиты - это что-то страшно сложное. Хотя я их шила, и не раз , но все равно с содроганием и страхом про них думаю!!! Отлично получилось все!!!!
Третье место - Джей Ло!!! она не просто звезда кино и эстрады! она наша КРЕСТИКОВСКАЯ теперь звезда!!!! Волшебный портрет!!! И за то, что разработан ЛИЧНО самой рукодельницей - нижайший поклон!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки, как сложно каждый раз голосовать!!! я в шоке!!! места я расписала, но почему их только три???? Божественны ваши работы!!!!!!!!!!

Все работы просто шикарны!За душу цепляют такие образы!Поэтому выбор был ООочень сложный.
1- Девушка с букетом
2- Девочка
3- Девушка
Симпатии - Девушка на белом коне

1.Читающая девушка
2.Девушка на белом коне
3.Кружевница
симпатия-Одри Хепберн

Портреты все ОООООЧЕНЬ красивые!