Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные и птицы»

Объявляю открытым приём заявок на конкурс «Животные и птицы».

Заявочки принимаем до 18 сентября 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 19 сентября по 2 октября.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4. new! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки

фото больше не доступно(

Особенно это касается тех, кто участвует в первый раз. Мера вынужденная, извините

5. Размер работ значения не имеет.

Не ленитесь, пожалуйста, фотографировать свои работы хорошо!!!! От качества фотографии зависит ваша победа в конкурсе!

Интересное оформление работы будет поощряться дополнительными квадратиками схемы Суперпроекта

УРА! Новый конкурс. Теперь бы успеть к сроку работу вышить biggrin

надеюсь успею собаку свою дошить biggrin

Dianushka, с твоей-то скоростью... конечно успеешь, я даже не сомневаюсь.

Galushka, мне бы твою уверенность biggrin а если не успею можно старые работы на конкурс выставить? у меня там котята есть

Dianushka, я думаю, никто возражать не станет, ты же с ними еще тут не участвовала smile

biggrin

Dianushka, у тебя мнооого красивых работ с животными, выбирай любую smile

mariya-zaika,

Quote (mariya-zaika)
мнооого красивых работ с животными

да... я сейчас свою страничку посмотрела и вспомнила, что правда есть не только котята, просто они единственные что у меня дома остались, про остальных забыла... позорище wacko спасибо! happy

Здравствуйте, я новенькая и тоже хотела бы поучаствовать в конкрусе, немогли бы поподробнее рассказать как это сделать?

Вайт_Кэт, здравствуй! Для того, чтобы участвовать в конкурсе пришли фото своей работы на эл. адрес crestik80@mail.ru . Желательно, чтобы фотография была хорошей (чёткая, без бликов). Как правильно сфотографировать картину можно почитать здесь

Добро пожаловать на наш форум! happy smile

mariya-zaika, а мне можно Рысь выставить на конкурс?

MeRy1985, конечно можно, что за вопрос!? smile Ты только её перефоткай по возможности, там чёткости не хватает и контраста smile

mariya-zaika, хорошо пефоткаю! happy

Привет Всем! Можно и мне поучаствовать в вашем конкурсе?
Скажите можно ли выставить картину, если они вышита не в этом году?