Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зима и Новый год»

Дорогие посетители!

За окном уже идёт первый снежок и до начала зимы остался всего месяц. Но думаю, что любителей вышивки это не очень печалит, потому как зимой времени на любимое хобби гораздо больше smile

Представляю, как приятно сидеть тихим зимним вечером за вышивкой, которая греет если не руки, то душу уж точно, в то время когда на улице холодно и идёт снег. Представляю и улыбаааюсь улыбкой сытой и довольной кошки biggrin

А вас радует такая перспектива? Думаю, да!

Предлагаю вам совместить приятное с полезным: вышивать и участвовать в новом конкурсе «Зима и Новый год»!

Название конкурса говорит само за себя.

Ждём фотографии ваших работ на тему Нового года и зимы вообще в период со 2 ноября 2009 г. по 20 декабря 2009 г. на электронный адрес crestik80@mail.ru

Ограничения на размер вышитых картин НЕ вводим, но просьба присылать качественные снимки остаётся в силе smile

У вас нет готовой работы на данную тему? Зато у вас есть время её вышить!!! Удачи и приятной вышивки!

О, как кстати! Все хотела что-то к Новому году вышить. Вот еще один стимул будет! Большое спасибо за конкурс!

Quote (Кошка)
Все хотела что-то к Новому году вышить.

А чтобы было что вышивать, мы сделали подборку журналов с новогодними схемами и зимними пейзажами.

Выбирайте, вышивайте и присылайте свои работы на конкурс!

А готовые вышитые картины можно будет подарить своим друзьям и близким на Новый год smile

Надеюсь,что в этом конкурсе буду участвовать не одна я )))

Quote (Кошка)
Надеюсь,что в этом конкурсе буду участвовать не одна я

Мы тоже очень на это надеемся biggrin

Хотим вас обрадовать: у нас уже есть присланные работы!

Скажите,пожалуйста...Какие требования к оформлению работы?Она должна быть обязательно оформленна?Или можно без?И можно ли виртуальный багет применять?

Оформлять работу или нет решать вам. Но у оформленной работы, на наш взгляд, больше шансов на победу smile

Quote (Lacostance)
можно ли виртуальный багет применять?

Нет.

Спасибо за ответы!!! smile

Уважаемые будущие участники конкурса, у вас впереди почти 2 недели. Время ещё есть!

Скоро вывесим список призов и, надеемся, это послужит дополнительным стимулом для участия в конкурсе tongue

Если не сложно отпишитесь, есть ещё желающие участвовать в конкурсе «Зима и Новый год»?

А я вышила чудесных медвежат, правда хотелось картинку побольше вышить, но времени было мало, про конкурс увидела неделю назад biggrin

Победители конкурса «Зима и Новый год» получат следующие призы от нашего сайта hands :hands: hands

1-е место - небольшой набор для вышивания (схема и нитки), тематику которого выберет победитель
2-е место - канва Aida 14 белого цвета размером 30х40 см
3-е место - 5 цветов ниток мулине «Гамма», номера цветов может определить сам призёр

Удачи! hello

mariya-zaika, а какое-нибудь кодовое слово писать и прикреплять к работе cry перед фотографированием работы на конкурс? А то можно накачать работ с интернета и представить как свои.

Quote (koolfe)
можно накачать работ с интернета и представить как свои

Можно, конечно, накачать, но в Интернете обычно достаточно маленькие картинки и не очень хорошего качества.
К тому же я столько пересмотрела всех этих схем-картинок-фоток, что некоторые уже узнаю с первого взгляда biggrin

А реальные фотографии обычно оочень большого размера smile И всё же я надеюсь на честность наших участников shy

Quote (koolfe)
кодовое слово писать и прикреплять к работе

В будущем будем иметь ввиду такой способ защиты! prof

mariya-zaika, ну тогда я завтра с утра пороюсь у себя в волшебном сундучке и пришлю свой любимый зимний пейзаж. Я за честность и порядочность в наших рядах.

Скажите пожалуйста, а где можно будет посмотреть работы, присланные на конкурс? Очень хочется полюбоваться! И когда (наверное после 30 дек?)?