Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зимняя сказка»

Добрый вечер, а название работы нужно придумать самому или же оригинал? ( я его просто не помню, а искать думаю будет долго) заранее благодарна!

Quote (Ната2010)
название работы нужно придумать самому или же оригинал?

Ната2010, без разницы. Можешь придумать сама smile

Поучаствовать хочу, но работа уже в рамке (подарила дочке на день рождения в прошлом году), так можно? surprised

AngelA, а почему нельзя? smile Совсем не обязательно вышивать работы специально для этого конкурса, главное, чтобы по тематике подходила. А то, что работа оформлена - это «плюс»!

Я отправила работу, всё ли в порядке? rolleyes

Ируся, работа дошла, но подписи нет. Пересними, пожалуйста)))))

А сегодня последний день сдачи работ?

Maroosya, можно до 11 декабря слать, часиков до 22.00 по московскому времени)))))

Вот какое сообщение нашла у соседей.

"Девочки!Рукодельницы,можно вас попросить:на вот этом сайте проводится конкурс "Зимняя сказка" /forum в нем участвует моя сестра двоюродная...пожалуйста, если можно,Вас попросить проголосуйте за ее работу! Она называется я убрала название
Большое Вам всем спасибо,кто откликнется... Модераторы, не ругайте сильно за такое сообщение."

Название убрала. Может, кузина и не знает об этом?. А вообще-то, гаденько все это.

Irina11, да уж накрутка голосов это совсем не честно. sad

nastenkafff
Настюш, спасибо, что откликнулась! Такое впечатление, что так и надо. Все молчат. Чем больше думаю об этом, тем больше возмущаюсь. Я придумала, как можно обезопаситься от подобного в следующем конкурсе. Если интересно, напишу.

Я тоже возмущена! И пыталась придумать, как этого избежать. Но пока ничего дельного не придумала.
А у тебя какие идеи?

Кошка
Маша, спасибо, что не осталась равнодушна!
Вот какие мысли у меня по этому поводу.
Чтоб не быть голословной, вот скрин. Аватарку с ником обрезала. Не знаю, как правильно поступить.

фото больше не доступно(

Нужно на форуме создать тему Голосование. В первом сообщении разместить превью с картинками без указания автора. И дальше голосовать новым сообщением. Допустим, так 1 место - №, 2 место - №, 3 место - №. А потом просто подсчитать. Так точно такой лажи (прошу прощения) не случится. И еще. Как оказалось, не очень удобны для прсмотра картики в Фотоальбоме. Они маленькие. Рассмотреть качество выполнения работ невозможно. Голосуем за дизайнера, который разработал схемы, т.е. просто за картинку. Допустим, на Фотошару можно залить архивом ( может еще куда можно?), есть возможность листать( подобие слайд-шоу), и есть кнопочка Оригинал, которая увеличит картинку и можно рассмотреть все.
Хочется, чтоб откликнулась администрация.

ну и что вы сделаете?! уберете голоса? давайте!

minako1
Звучит, как вызов! Нет, ищем пути преодоления.