Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Зимняя сказка»

а хотелось бы знать! Где приз победившему? и какой самое главное? или это просто самовыражение себя любимой?

Quote (minako1)
просто самовыражение себя любимой

Моральное удовлетворение иной раз намного приятней материального! ИМХО

Quote
Нужно на форуме создать тему Голосование. В первом сообщении разместить превью с картинками без указания автора. И дальше голосовать новым сообщением. Допустим, так 1 место - №, 2 место - №, 3 место - №.

мне кажется так не очень удобно будет считать голоса админам. всмысле дольше.

Quote (minako1)
или это просто самовыражение себя любимой?

Я в конкурсах участвую не за призы. я получаю большое удовольствие от подгтовки к конкурсам, просмотра работ других участниц....

Quote (Irina11)
Моральное удовлетворение иной раз намного приятней материального!

Полностью поддерживаю!

nastenkafff
Настюша, это неудобство по сравнению с нечестностью - такая мелочь! У Администрации есть помощники - модераторы, которые готовы помочь! )

Irina11, на одном из форумов тоже видела такое голосование. Так там еще стоит ограничение - голосовать могут только те пользователи, которые зарегистрированы на форуме не меньше 3 месяцев (если не ошибаюсь). и это, я считаю, правильно.

Quote (Кошка)
Так там еще стоит ограничение - голосовать могут только те пользователи, которые зарегистрированы на форуме не меньше 3 месяцев (если не ошибаюсь). и это, я считаю, правильно

а ещё можно поставить ограничения по количеству написанных пользователем "осмысленных" happy сообщений....а то ведь мошенники заранее будут твинков регистрировать :)))

Irina11, спасибо за копирование сообщение с соседнего сайта. Стиль высказываний автора сообщения и ехидный коммент minako1 дают информацию к размышлению....

В связи со случившимся, думаю будет вполне резонно исключить из конкурса работу «Синички на ветке». Надеюсь автор сделает выводы из случившегося и не будет впредь прибегать к подобным мерам.

Добрый день! Сообщение с соседнего сайта удалено. Приношу извинения, что не успела вовремя среагировать.
С уважением.

Прочитав подобное хамство со стороны этой дамы, нахожусь в шоке. Как будто в душу наплевали. На нашем сайте совершенно недопустимы подобные высказывания. У нас царит полное взаимопонимание и доброта, отзывчивость и доверие. Подобным субъектам на сайте делать нечего. angry
//Так там еще стоит ограничение - голосовать могут только те пользователи, которые зарегистрированы на форуме не меньше 3 месяцев (если не ошибаюсь). и это, я считаю, правильно// Полностью согласна с Машей.

keiko, спасибо.

Quote (Irina11)
не очень удобны для прсмотра картики в Фотоальбоме. Они маленькие. Рассмотреть качество выполнения работ невозможно.

Ириш, под каждой фоточкой есть ссылка Просмотреть фотографию в реальном размере (прямо над звёздочками).

Девочки, всем СПАСИБО!!! За понимание и неравнодушие!!!
keiko, Вам отдельное спасибо!!! Так приятно! Не за то, что удалили, а что отреагировали и нас в известность поставили! СПАСИБО!!!

mariya-zaika
Ух ты! Не видела. Машунь, спасибо! Пойду полюбуюсь.