Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

Очень заманчивые темы)) есть работы для участия и планы, эх полет фантазий))) быть мне участником

Отличный план! Буду участвовать почти во всех конкурсах biggrin

Интересный план! Буду участвовать обязательно!

Девочки, вкратце объясню свой выбор тематики для наших конкурсов в текущем году.

Январь.

Традиционно - символ года.
Тема Рождества - тут и объяснять не надо))
Номинации с ангелами добавила потому, что в прошлом году кто-то просил и я обещала на этот год.

Февраль.

Чуточку уйдем от вышивки, мы ведь и вяжем тоже.))

Знаю, что некоторые девочки увлечены вязанием нарядов для куколок и других игрушек - отсюда номинация =куколка-красавица=

Июнь.

Многие вышивают на пластиковой канве; думаю, что нам будет что показать.

Август.

Еще в прошлом году просили конкурс по шовчикам и стежочкам - вот он в планах теперь есть.)

Ноябрь.

Мы незаслуженно обходим стороной самый главный праздник рукодельниц.
Было бы отлично, если бы конкурсы, посвященные нашему любимому хобби, стали традиционными.)

Интересные предложения, не вошедшие в нынешний план конкурсов.

Профессии в вышивке - совсем мало готовых принять участие.

Закладки для книг - такой конкурс мы проводили в прошлом году (и участниц было совсем немного).

Рамки для фото - были предложены в "Школьном" прошлогоднем конкурсе (номинация не состоялась).

Свадебная тема была не так давно - в конкурсе "Ты моё сердечко" - эта номинация, увы, не состоялась.

Мышиная тема (мышки, крысы) - будет актуальна в следующем году, проведем в январе.

Фэнтези - очень мало заявок.

Мультики - то же самое.

Анималистика - возможно, проведем в следующем году.

Портреты - то же самое.

Девочки, я правда старалась учесть ваши пожелания максимально. smile

Девочки, мне грустно, но в наших январских запланированных двух конкурсах из 5! номинаций не состоялась ни одна...
И уж совсем грустно думать о том, что наши Конкурсы придется закрыть(((. Нас совсем мало - тех, кто Конкурсы хотят и в них участвуют.

Что скажете вы по этому поводу?

Присланные вами работы я сегодня выставлю и понятно, что это будет показ красоты, но никак не конкурсы.

Podsolnushek, что то происходит, и уже не первый год. Грустно, но у меня такое впечатление, что наш Крестик уходит.... Многие перешли на другие сайты и ведут активную жизнь там. Почему так??? Раньше у нас тут жизнь кипела, а сейчас увыыыы.

Машунечка, да я всё это знаю sad
Что с конкурсами делать будем? Закрываем или есть другие предложения?

Переспала с вопросом конкурсов biggrin Конкурсы нужны, вот наверное формат нужно менять и искать реальных спонсоров на каждый конкурс. Подумаю еще что интересного "влить" в наши конкурсы.

Абсолютно согласна со SvetЛана, многим сейчас хочется не просто выиграть, но и получить приз. Это хороший стимул. Про спонсоров правильно!!

Podsolnushek, конкурсы нужны. А еще кончено, мне нравились годовые проекты. Нас как то мало здесь осталось, увы....

Как жаль((( Пусть я сейчас и выбилась из творческого потока, но конкурсы очень люблю! Столько от них вдохновения!
Может придумать что-то вроде символического вступительного взноса в банк призов? Из которого потом победители получат приз

людей мало, потому что формат у сайта такой..долго объяснять. А на конкурсы да, надо призы, чтоб повысить их привлекательность

Девочки, Конкурсы временно приостанавливаем.

Согласна с каждой из вас.

То, что Конкурсы, безусловно, нужны - мы уже не раз для себя выяснили и решили.

Призы тоже нужны; медальки медальками, а настоящие призы - само собой.

Но больше всего нужны участницы, а их у нас совсем мало и одни только призы вопрос не решат, потому что нет активности не только в Конкурсах, а на форуме вообще.

В общем, на мой взгляд, если и искать какие-то решения, то сейчас не по Конкурсам, а по форумной жизни вцелом.

Вот мнение подруг-рукодельниц. Что им интересно на рукодельных сайтах:
1) Постоянно пополняющиеся коллекции мастер-классов ( лучше с видео) по вязанию, вышивке, шитью, созданию интересных подарков и предметов для дома с вышивкой.
2) Видео обзоры новых наборов для вышивания, а также мнения о вышитых наборах.
3) И...конкурсы с подарками (наборы для вышивки, пряжа, предметы для рукоделия, в общем всякие полезности).

Может, этот мини-опрос поможет!!

Конкурсы нужны, а вот с призами это да.... Жаль что обмен сюрпризами заглох а ведь так приятно получать частичку тепла от .... того кто тебе делает... Девочки надо поактивней, я понимаю начнется муж дети семья работа... Это не отговорки ЗАХОЧЕШЬ НАЙДЕШЬ ВРЕМЯ-НЕ ЗАХОЧЕШЬ-ПРИЧИНУ........