Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

Цитата nataliaschn ()
А могу я принимать участие в конкурсах и совместниках, а в авантюре не участвовать?

Наталина, конечно же, можете. smile

Девочки, я в совместниках буду участвовать, а в авантюрке , к сожалению, не смогу.

Девочки, ох, я такой организатор меееееедлительный, что мне стыдно. Но таковы обстоятельства, то работа прям горит-горит, то дети болеют.

Я написала статью в ВК, кто сможет - перепостите себе на стену. Может кто-то присоединится!

Девочки, ну что у нас с желающими?) Больше нет никого?...

Анна-Мария, я хочу попробовать поучаствовать в авантюрке, но боюсь... Уже неделю думаю wacko Вдруг не справлюсь... Я ниразу не пробовала вышивать парковкой... Но с другой стороны, интересно вышить, то что ты выберешь. Неизвестность завораживает smile
Я совсем забросила вышивку, даже стыдно После совместника по амигуруми (собачка), конкретно подсела на крючок biggrin Спасибо,
nastenkafff, что научила меня вязать крючком Все таки решила вернуться к вышивке, т.к. в углу стоит станок с натянутым долгостроем и без родного Крестика я никогда его не закончу biggrin Начинала ещё в далеком 2009г., потом был долгий перерыв... В том году летом продолжила, но опять отложила. Короче, мне без вашей помощи никак. На этой неделе прийду с отчётом в совместник biggrin

Анна-Мария, можешь и меня посчитать. Паковкой вышивать еще не пробовала, но думаю за компанию разберусь.

Здравствуйте. Я тоже не против поучаствовать. Парковкой не вышивала, но попробовать хочется.

8 готовых участвовать девочек я насчитала smile

Orcessa
Skaglietty_M
Lad@
tuliakova-lena
Еле-ночка
Герань
ponomarenkook
bereginya33

Edgarda не уверена) Решайся, Инна!

И нужна нам ещё одна смелая и решительная! smile

Девочки, ну что, я схему выбрала!))) Будем начинать?

Анна-Мария, будем biggrin

Анна-Мария, конечно будем! Анечка, а ты подскажешь какие нужны ниточки и номер канвы?

Анечка, обязательно будем!а первый этап будет разослан всем или для этого нужно выполнить условия участия?

Цитата Герань ()
подскажешь какие нужны ниточки и номер канвы?

Обязательно!

Цитата Еле-ночка ()
первый этап будет разослан всем или для этого нужно выполнить условия участия?

Я думаю, что надо конкурс апрельский устроить и за него уже схему раздавать)

Цитата Анна-Мария ()
Я думаю, что надо конкурс апрельский устроить и за него уже схему раздавать)

Апрельский конкурс у нас на тему "Открытки"? Я готова!

У меня тоже есть открыточка