Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Корзинка праздничная

Девочки, МК по корзинке ЗДЕСЬ

Вопросы мы с вами сможем обсудить в этой теме smile

Podsolnushek, отличный МК! Теперь я знаю куда применить 3 листика захомяченной канвы. Вот только у меня вопрос, какая канва должна быть. У меня беленькая мелкая, похожа на Aida 14, только пластиковая, подойдет?

Татьяна, добрый вечер!

Какая корзиночка очаровательная! Она и впрямь - красивая, нарядная, позитивная! smile
Ну, надо же . . . из пластиковой канвы собрана. Вышивка так красиво легла. Я ещё такие стежки и ниточки не пробовала. У Вас есть чему поучиться. Успевать вышивать шедевры и создавать такие приятные и нужные в быту рукодельные изделия, не всякий умеет. Молодец! Отдельное спасибо за МК! Всё доступно и наглядно.
P.S.: У нас не встречала пластиковой канвы в продаже. Поэтому опыта вышивать на таковой не имею.

Bowcca, -Цветок-, спасибо вам, девочки, за отзывы приятные! Я очень рада, что вам понравился МК и пригодился! smile

Quote (Bowcca)
...какая канва должна быть. У меня беленькая мелкая, похожа на Aida 14, только пластиковая, подойдет?

Анечка, да, именно на такой я корзинки и шила smile

Ника, спасибо большое за столь лестный отзыв!
Я только начинаю делать первые шажки в освоении пластиковой канвы, мне еще тоже учиться и учиться, но задумок уже много! smile

Quote (-Цветок-)
У нас не встречала пластиковой канвы в продаже.

Ника, да и у нас выбора нет. В продаже видела только Аида 14, а большинство моих "хочушек" должны шиться на 7 каунте и не на мягкой, а на жесткой канве.
У нас такой не встречала, а вышить-смастерить задумки ох как хочется! smile

Podsolnushek, Танюша, отличная корзинка и понятный МК. спасибо!
а я вот думаю пойти по твоим стопам, только не с пластиковой канвой, а со страмином. как думаешь, получится? smile

Quote (ВЧ)
...со страмином. как думаешь, получится?

Верочка, не знаю даже... со страмином не пробовала)
Дерзай, прокладывай дорожку и нас научишь)

Добрый день!
"девочка Наташа" - это я biggrin
Во первых - скажу что корзиночки у вас получились очень хорошенькие smile Очень рада что мой МК пригодился и понравился.
В во вторых - скажу что мне несколько неприятно. Взяли мой МК (мои идеи, схемы и все-все), перефоткали и выдаете за свой... Из отличий - увидела только то, что донышко у вас срехслойное, а у меня из толстого фетра...
Обидно, однако.... И некрасиво...

Natalka_I, ломаю голову - не пойму я вашей проблемы! smile
Мы бы всем форумом извинились за нашего Podsolnush"ка, но я даже не могу найти за что! smile
Вас и упомянули, и поблагодарили, и ссылку на страничку сделали...
Не обижайтесь, пожалуйста! smile Неполезно это... Особенно для здоровья!

Natalka_I, Наталья, я в шоке от Вашего комментария.. sad
Зачем Вы так??? Что плохого сделала Танюша Podsolnushek??? Не пойму вообще.

Quote (Vitta)
Вас и упомянули, и поблагодарили, и ссылку на страничку сделали...

Вот именно, Вика права на 100000 %.

Quote (Vitta)
Мы бы всем форумом извинились за нашего Podsolnush"ка, но я даже не могу найти за что!

Естественно! Если Вас обидело то, что чудесный Ваш МК пользуется популярностью, то это непонятно... Таня не претендует на авторство, и в самом первом сообщении написала об этом.
Любая рукодельница гордилась бы тем, что ее МК не валяется мертвым грузом в паутине Интренета, а работает.
Так что перестаньте нагонять тучи.
Podsolnushek, Танечка, мы ни за что не дадим тебя в обиду!!!

Quote (Natalka_I)
Взяли мой МК (мои идеи, схемы и все-все), перефоткали и выдаете за свой... Из отличий - увидела только то, что донышко у вас срехслойное, а у меня из толстого фетра... Обидно, однако.... И некрасиво...

Если честно, я тоже не поняла, в чем проблема и на что тут обижаться? На то, что Ваш МК стал популярен и полезен людям? Natalka_I, мы Вам можем выразить только благодарность за такую идею и МК. А то, что Танечка сделала свой МК ни в коей мере не должно Вас обижать, потому как Ваши авторские права ни чем не ущемлены и не присвоены.
Podsolnushek, огромное спасибо тебе за твой МК. Нам очень приятно и удобно, что он есть на нашем любимом сайте!

Девочки, извините. Я, наверное, некорректно выразилась. Я не в коей мере не хотела обидеть или расстроить Таню. Мне очень приятно Таня вышила такие хорошенькие корзиночки по моему МК. Мне очень приятно, что он востребован. Мне жаль, что вы не правильно поняли мои слова.

Natalka_I, ну так значит прочь все обиды! smile Все ведь с добрыми намерениями!!! Давайте жить дружно! flower Танечка просто расширила и чуть подробнее объяснила Ваш замечательный МК! И мы все благодарны ей за это! Вашим чудесным идеям это ведь только на пользу!!!
Я так рада, что когда Таня придёт на эту страничку - конфликт уже исчерпан!

Мои дорогие, перечитала всю переписку в комментариях и здесь...

Родные мои, чувства бесконечной благодарности вам не помещаются в моем сердечке! Я восхищаюсь вами и горжусь такой дружной семьей, как наш любимый "Крестик"! Спасибо вам, мои родные!

Quote
19 Natalka_I (Вчера 21:18)
Я прошу прощения, если возникло впечатление, что я затеваю какие-то разборки. Я совершенно не хотела никого обидеть.

Наташа, извините, если помимо своей воли вызвала у Вас чувство обиды.
Мне этого не хотелось совсем. Не мое это по жизни - поступать так, чтобы другим было плохо.

Quote
19 Natalka_I (Вчера 21:18)
Давайте улыбнемся вместе! smile

Давайте smile