Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошка: мои работки

Вот и я решила показать то. что успела вышить за 2 года.
Как я уже писала раньше в фотоальбоме, именно с этого мишки началось мое знакомство с вышивкой.

фото больше не доступно(

Потом я купила наборчик апельсинчиков на черной канве, начала вышивать без пялец, долго мучала. потом на несколько месяцев забросила и совсем не вышивала. Но в конце-концов я за него взялась и закончила (правда до сих пор не оформила)

фото больше не доступно(

Добавлено (01.02.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Затем была розочка. Ее купила сестра и начаа вишивать, но где-то сбилась и ей надоело исправлять. Вот она и отддала ее мне. В наборе были нитки сиреневых оттенков, но они мне как-то не очень понравились, поэтому я решила их заменить. И вот что получилось.

фото больше не доступно(

Добавлено (01.02.2010, 20:24)
---------------------------------------------
И вот я наконец решилась на более объемную работу и начала вышивать лебедя. Его я вышивала почти 9 месяцев (с небольшими перерывами). Работа получилась 30 на 45 см. И это была моя первая оформленная работа (надеюсь е последняя)

фото больше не доступно(

Добавлено (01.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Еще из законченных работ вот этот Ангелок к Новому году. С ним я тут участвовала в конкурсе, а потом отправила Koolfe как "Сюрприз"

фото больше не доступно(

Кошка, Классные работы! Лебедь,конечно, вне конкуренции!!! biggrin , еще мне понравилась очень роза. Лаконичный и яркий дизайн (тоже хочу такую..). А сюрприз...просто нет слов!!! Ты молодец!

Кошка, ты молодец!!! Потому что вышиваешь чудесные работы, и потому что создала свой виртуальный альбомчик!

Про ангелочка напиши поподробнее, не скромничай, тебе есть чем гордиться!

А что же еще написать про ангелочка?..... Может быть то, что он выиграл третье место тут на конкурсе "Зима и Новый год"

А вот моя последняя завершенная работка.

фото больше не доступно(

Про нее я уже писала в теме "Создание магнита"

Кошка, да-да Ангелок теперь у меня, собираюсь купить для него рамку. Спасибо, Машенька!!!!!

А вчера я закончила вот такого мишку и принялась за работу для следущего конкурса

фото больше не доступно(

Кошка, только недавно показывала процесс и вот уже готовая работа! Умница!

А я свою розочку оформила и подарила.
И вот что получилось

фото больше не доступно(

Кошка, здорово! Лично для меня нет лучше подарка, чем букет цветов.... А вышитые цветы наверное вдвойне приятно получить, они уж точно никогда не завянут и будут радовать всегда!!

Кошка, здорово, мне тоже понравилось! Я у же отметила эту розочку, а вот оформленная она просто заглядение!

Каждая работа прекрасна по-своему. Но я с детства обожаю мишек, поэтому больше всего понравился мишка.

Кошка, ты молодец, очень понравились все работы!!!! (особенно лебедь) smile smile smile

Кошка, ты просто умничка!!! Апельсинчики как настоящие smile Лебедь - ВЕЛИКОЛЕПНО! Ангелочки такие милые. Ну а мишка в колясочке трогает до глубины души! Продолжай творить так же вдохновенно!!!

Я сейчас вышиваю вот такую картинку.
Вышила пока что 1/3 работы

фото больше не доступно(

Кошка, ты молодец! respect respect respect Такая большая картина eek , я таких размеров еще не разу не вышивала. И как-то все боюсь shy shy shy за такие большие работы браться, а ты молодчина.