Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Крестики-нолики от ДжейБи

ДжейБи, какая чудесная картинка!!!!!!!!1

А я отложила в сторону пяльцы и взялась за спицы. Обещала к рождению ребенка подруги связать детский плед. Еще в январе нашла схему. Эпопея с покупкой ниток это отдельная история. Но, наконец, я к работе приступила.

Эх, не передает телефон и компьютер цвет правильно. На самом деле, цвет ниток, как у китайского фломастера - неоновый оранжевый.

ДжейБи, это плед будет? Очень красиво.
Вообще твои работы понравились, в особенности мишки . А оформлять будешь?

ДжейБи, очень понравились волки и медвежата! Плед замечательный - цвет радует глаз.

ДжейБи, работы очень интересные! "Волки" прям отлично получились, "Гармония" красивая, медвежатки симпотные! Пледик должен получится интересный, желаю, чтобы дело спорилось и все успелось ко времени.

Плед очень нравится! Цвет яркий, очень необычно и здорово смотрится!

Cпасибо за поддержку.

ДжейБи, какой красивый плед!!! Здорово!!! Жду окончания процесса)))

Manyasha, до окончания работы еще чуть-чуть, но очень хочется похвастаться процессом

ДжейБи, я в восхищении!!!!!!!!!

Я это сделала: 11 дней работы, 500 грамм YarnArt BABY. И вот он результат

Немного не рассчитала плотность вязания и размер получился больше, чем предполагала - 120*125. Но будущую хозяйку пледа это устроило.

ДжейБи, браво!!!!!!!!!!!

ДжейБи, Молодечик, работа грандиозная!

Проба пера в работе с фоамираном. Спасибо Bowcca за вдохновение.

Чашелистики не удались, но я и так в восторге от того, что получилось.

ДжейБи, все замечательно с чашелистиками. Если хочешь более реалистично, тогда надо не кружок вырезать, а чуть скругленную полосочку (кусок кольца, если в геометрических фигурах), а вот самый низ прикрыть кружочком бахромой вниз, но так не удобно крепить на резинку, поэтому это вариант для интерьера, я сама делаю с большим кругом, как вы.
Мне очень нравятся ваши цветочки.