Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Крестики-нолики от ДжейБи

ДжейБи, плед волшебный

ДжейБи, цветы как настоящие!!!!!!!!

anastasieleo, Manyasha, Спасибо!

Я наконец оформила свою Георгину. Первый блин комом. Косовато и кривовато, и пальцы все порезала.

Привет! Волки просто класс!

Елена

А у меня сегодня день рождения. Я вытворила себе пару открыток:



ДжейБи, с Днем Рождения!
очень красивые у тебя волки получились! и Гармония мне понравилась 🙂

Легких крестиков, всего самого хорошего! Чтобы всё получалось!

ДжейБи, Юля, твори и дальше такую же красоту и не останавливайся на достигнутом. С Днем рождения!

ДжейБи, Юля! С днём рождения!

Хорошего настроения! Солнечных дней!Здоровья! Много новых открытий!

О, неловко получилось, как будто напросилась.
Спасибо всем за поздравления!

ДжейБи, Юлечка, с днем рождения! Счастья, обаяния бесконечного, здоровья и, конечно же, творческого вдохновения! Радуй нас и дальше своими замечательными работами! Всего самого хорошего!

Открытки здоровские! Пусть тебе их дарят в огромном количестве друзья, знакомые и поклонники, в том числе и твоего таланта! А еще охапки цветов!

ДжейБи, Юленька!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Открытки суперские!!!!!!!! Желаю тебе творческого вдохновения!!!!!!!

Юлечка, с удовольствием побывала у тебя в гостях! smile

Очень интересные и красивые вышивки! Такие разные - и небольшие, и посложнее, но каждая привлекает внимание и радует какой-то своей изюминкой!
Понравились все работы! Оберег-саше, Карта, Волки, Африканочка, Деревце (и у меня такое же есть вышитое))), Яблочное вино, Весна в Париже, Совенок, а еще чудесный пледик и совершенно волшебные фоамирановые одуванчики! Георгина замечательная! И открыточки такие весенние, радостные!
Юлечка, пусть всегда у тебя будут Радость и Счастье! Весеннее настроение, и в каждом твоем дне только яркие, солнечные краски!
С Днем Рождения!

ДжейБи,

Елена