Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ксюшин сундучок

ponomarenkook, как у тебя тут интересно))) Столько нового!!! Мышка с иголочкой мне очень понравилась! Ангелочки прелесть.

ponomarenkook, карта мира потрясающая, ее можно бесконечно разглядывать! А мышонок с иголочкой какая прелесть! И тильды

Manyasha, Инесса3761, Спасибо.

Мышка замечательная!!! Как оформилась?

Цитата ponomarenkook ()
Вот такие ангелочки навестили мой дом

ponomarenkook, Оксана, у них такие крылышки интересные, как будто светятся) Очень эффектно!

ponomarenkook, Оксана, какая красивая карта, я в восхищении от нее. А какой у нее размер?

Helli, спасибо. Мышка так в пяльцах-рамке и осталась, рукодельница же.

Анна-Мария, спасибо.
Orcessa, спасибо. Размер карты 40 на 45 см, в крестиках порядка 250 на 190.

ponomarenkook, Оксана, с удовольствием побывала у тебя в гостях, так много интересного у тебя! Конечно, карта вне конкуренции - супер! не всякая рукодельница решится на такой проект, зато результат потрясающий! И не жалко было дарить?!
Я тоже обожаю "полезные и бесполезные мелочи"! твои игольнички чудесные! а брошка понравилась о-о-очень!!!! мечтаю вышить себе подобную, но никак не решусь, вот кто бы пинка дал))
Тильды прелесть! календарем цветочным любовалась в совместнике, а в оформленном виде выглядит вообще здорово!
Мышка нежная, такая милая девчушка!
Оксана, я почему-то уверена, что это еще не все, у тебя еще есть, что показать! буду ждать новых ( и старых) работ!

Еле-ночка, большое спасибо за теплые слова.
А дарить свои работы мне обычно не жалко, дарю ведь близким людям.

Наконец у нас закончились дожди и началось лето. Вот и похвастаюсь летней сумочкой.
Есть у меня платье с орнаментом в виде цапель.

Долго не могла подобрать к нему подходящую сумку, пришлось пошить самой.Идеально подходящий дизайн нашелся у фирмы "Панна".


Пока вышивала узнала, что это орнамент индейцев Майя "Мудрый цапель". Если верить интернету, то "Мудрый Цапель" - индейский оберег.Символизирует бдительность и спокойствие, постижение мудрости, чистоты, духовности.

ponomarenkook, ух ты, это ж надо - один к одному! красивая сумка, лаконично и стильно! очень люблю прикладную вышивку, жаль, что сама плохо шью

ponomarenkook, очень классно и символично получилось. Очень люблю такие вещи. Думаю, что и носится будет хорошо.

Оксана, вобще обалденно! И платишко, и сумка к нему, и сама хороша! smile

со всеми согласна!ОООчень люблю такие веЩЩицы!все понравилось!поздравляю...удачное сочетание!

Действительно идеально подходящая сумка получилась! Здорово! Отлично выглядишь!