Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ксюшин сундучок

Любите ли Вы истории про Древний Египет. Я очень, даже собрала коллекцию фигурок. А в студенческие годы часто рисовала Нефертити. Осталась вот такая, периодически собираюсь переписать фон, но руки не доходят.

К чему это я? А к тому что наконец закончила египтянок. Как придет швейное настроение оформлю в подушку и поселю у себя в спальне.

Вышить летучего мыша попросил сын, бесплатная схема Евгении Федоровой.

Листок клевера поселился вот на такой небольшой сумочке.

И мешочек для шиповника с птичкой.

ponomarenkook, какие замечательные обновочки! Клевер очень понравился!

ponomarenkook, какие интересные новинки) Сегодня слушали передачи про "красоту" Клеопатры)
Египтянки шикарные!
Клевер очень милый!!!
И мешочек для шиповника такой хороший!!!!

ask, Manyasha, спасибо девочки.

ponomarenkook, все работы классные!
- Сумочка с клевером оригинальная,ни у кого такой не будет.
- Египтянок тоже увидела на подушке в зале на диване.
- Мышонок очень милый и совсем не страшный.
- Из шиповника, который лежал в мешочке, сделанном с любовью своими руками, получится самый вкусный компот.

Orcessa, спасибо.

Хочу показать последние вышивки. Обе на сказочную тему, но такие разные.

Фея домашнего очага по набору МП Студии.

Вышивка на окрашенной канве, канва настолько жестка, что вышивала на руках без пялец. Канву производитель не рекомендует стирать, так что прикладную вещь не сделаешь, только в рамочку.К сожалению набор несколько разочаровал, из-за ошибок в схеме. Но в целом результат нравится.

Вторая "сказочная работа".

"Trick or treat" по мотивам волшебного алфавита художника-иллюстратора Паскаля Могеро. Схема их интернета. Привлекло сочетание цветов и проработка дизайна. В работе бленды, четвертинки, горизонтальные и вертикальные половинки и бэк 6-ти цветов, но результат того стоит. Оформлю позже в коробку для конфет или что-то подобное.

ponomarenkook, Оксана, какие здоровские новинки! И Тыква-страшила и Феечка, обе такие красочные, сочные!

Orcessa, спасибо.

Оксана, какая тыква ужасно красивая biggrin ! Работа шикарная, сюжет, конечно, на любителя. Я б если на коробку для конфет такую прицепила, то только с целью, чтобы отпугивать себя от сладостей biggrin Но работа просто прелестная