Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

Ваниль, с формочками получится...должно получится!!! Попробуй,Ирочка!! Не хотела тебя напугать. Лучше,конечно,всё самим пробовать,может это у меня только руки не от туда растут biggrin
Я не из гипса,а из алебастра делала...с формочками у меня беда...нет ничего подходящего... sad

Quote (tasha7)
очень удобно, насаживаю пуговицу на зубочистку и рисую.

Да так очень удобно. Но я вот купила пуговки без ушек и тогда решила,что удобнее будет приклеить их к столу на двухсторонний скотч,или к досочке поделочной (я так сделала),потому что выношу их лаком покрывать и сохнуть на балкон,что бы на сильно пахло в комнате лаком.
Они очень хорошо держатся и красить удобно!!!

nastenkafff, я лично,шью грудь отдельно как и ножки ,и попку,а потом приклеиваю горячим пистолетом к голове,затем уже весь этот симбиоз клею к рукам и платью.

Аксинья80, Lelia, умнички девочки! Красотулек таких опять нашили!

Quote (Аксинья80)
Девочки вы какие колготки используете?
Quote (Lelia)
Правильно,Ириша пишет,20-40 дэн. Хотя для меня и 40 уже проблема,стараюсь брать 20-ть.

Вот тут уж, как говорится, на вкус и цвет. Мне больше 40 дэн нравятся. Они не такие нежные, затяжек меньше, да и синтепоновый целлюлит меньше видно сквозь них. Кто-то вообще коготки в два слоя делает. Но то, что без лайкры - это однозначно.

Ксюша,колготки брать надо самые простые,телесные,не очень светлые и не тёмные,средненькие. Правильно,Ириша пишет,20-40 дэн. Хотя для меня и 40 уже проблема,стараюсь брать 20-ть. А ещё мне гольфы очень понравились,тоже телесные,приятный оттенок слабого, ровного загара,отлично тянутся,прекрасно смотрятся,и стоят всего 20 рублей пара,я уже все в своём магазине скупила...теперь мучаюсь...

Quote (tasha7)
Вот тут уж, как говорится, на вкус и цвет. Мне больше 40 дэн нравятся.

Я вчера случайно 50 ден хапнула,вот где веселилась....ведь просила 20-ть!!! Взяла и не посмотрела,весь упор на цвет сделала...теперь беда!!! На лицо,ещё куда не шло,а вот как на руки и ноги натягивать-ума не приложу!!! sad

Quote (Volshebnica)
Вот так номер! Может, клей не айс? или на лайкру не захотел? А пистолет ты прикупила клеевой?

Ириш, отвалились не от лица, а внешняя часть глаз, где накрашенное веко. Пистолет конечно купила, он недорогой и оказалось,что еще и удобный в использовании.

Quote (Lelia)
На бабулечку только не очень похожа,молодцеватая больно

Я и не планировала делать бабушку, просто она сама старушка получилась. cry

Quote (Lelia)
Я вчера случайно 50 ден хапнула,

Я сегодня в магазине увидела шикарные фиолетовые колготки, хорошо на кассе посмотрела,что 60 ден,а то бы купила....

Девочки, дорогие мои! Сегодня пошла купить накладные ресницы. цена от 40 до 500р. Какие подешевле годятся для кукол? А еще есть какие то пучки по 3 реснички, в наборе их много. А есть реснички"норка"-так их вообше куча, только каждая по раздельности. Вообщем посмотрела и пошла дальше. Какие брать то? А?

Аксинья80, Ксюша! Я покупала за 45 руб и 25 у нас стоят. Так вот за 45 отличные с силиконовой клеещайся полоской, приклеиваются отменно, а за 25 там она тонюсенькая полосочка силикона, отходят на уголках!!!Производство Китай! Брала равномерная длина и через одну длинше, короче. Пучками по 3 ворсинки наверное под веки. но я брала цельные и резала по полам на пару глаз!!! А за 500 это круто! Вчера тоже их смотрела разница в том что дешевые пластиковые, а эти за 500 из волос!!!

Аксинья80, Ксюша,конечно за 40 бери и даже не заикайся больше про дорогие!!!! Купи сначала одну пачку и опробуй!!!

Quote (Ваниль)
Так вот за 45 отличные с силиконовой клеещайся полоской,

Ирочка,какая бы там полоска не была - не важно,клеить надо на клей,иначе они всё равно отвалятся!!!!!! smile
Пучками я бы брать не стала,только если у тебя какая-нибудь конкретная задумка,зачем лишнее мучение??
Я беру самые дешёвые по 50 рублей,если удаётся достать,и то - это дорого!!!
(Ксюшечка,ты же не дочь миллионера???)

Аксинья80, полность согласна с Ириной и Олей. Более того, мне дорогие даже меньше понравились. Дешевые я видимо уже все в округе скупила biggrin , пришлось один раз взять за 85 р. Мне очень не понравилось. Они из тонкого волоса, он заминается от чуть более сильного прикосновения. Пучки я тоже брала, вроде нормально, но клеить замучаешься. И довольно таки сложно приклеить их так, чтобы они все в нужную сторону смотрели.

Quote (Lelia)
какая бы там полоска не была - не важно,клеить надо на клей,иначе они всё равно отвалятся!!!!!!

Клеить обязательно надо!

Quote (Volshebnica)
И как придумала с мехом!!!! Еще хочу сказать, очень красиво он смотрится на фоне цветущей розы!

Это я косяки закрывала
завтра расскажу, сейчас глаза закрываются. Это был букет роз, муж мне на годовщину свадьбы подарил.Вот,это я.

Спасибо, мои дорогие, что так быстро отозвались. Завтра скуплю все дешевые реснички.

Quote (Аксинья80)
Завтра скуплю все дешевые реснички.

tongue
Если опустить слово "дешевые", то можно подумать, что ты и вправду

Quote (Lelia)
дочь миллионера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксинья80,

Quote (Аксинья80)
Это был букет роз, муж мне на годовщину свадьбы подарил

ОООООООООООООО!!! поздравляю!!! Муж большой молодец!!! розы шикарные!!! И так тебе этот шик к лицу!!! ты - красавица!!!
А сколько там на стенах красоты вышитой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, ты моя золотая, я тебя обожаю!!! Ну как ты всегда можешь настроение поднять!!! И всегда преувеличиваешь,но так приятно,страсть!!!! Муж выставляет все мои рукоделки на показ,хвалится,наверно гордится.